Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
консультативная помощь, коммерческие грузы, физические лица, МПО
Консультативная помощь в таможенном оформлении коммерческих грузов (в том числе физическими лицами), товаров, перемещаемых физическими лицами, международных почтовых отправлений.
Анализ пакета документов, необходимого для быстрого и качественного оформления товаров, с учетом практики и аспектов работы таможенных органов. Анализ стоимости (в том числе уровня УТС), соблюдения мер нетарифного регулирования, правильности классификации товаров по ТН ВЭД ТС, полноты представленных к оформлению документов и достоверности содержащихся в них сведений.
Отслеживание и ускорение оформления (взаимодействие с ФГУП "Почта России") международных почтовых отправлений.
Справки по телефону: 89208873534 (каждый день 10-00 - 20-00)
почтовый ящик: goldsky-1987@mail.ru
Изменено: @insp@ - 15 Октября 2011 16:47:00
@@@@@
налоги и пошлины при експорте
{smile_ag}
@@@@@
книги, представляющие культурную и историческую ценность
а насчет освобождения-к представителю-шагом марш
@@@@@
книги, представляющие культурную и историческую ценность
Цитата
koleroman пишет:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.
Организация получила в дар книги (ок. 25000 экз.), времени выпуска 17 - 20 веков. Груз перевозится перевозчиком. Как ввезти их в Россию с минимальными потерями? Существуют ли теоретически возможности ввоза книг без уплаты НДС? Насколько я понимаю, эти книги ввозятся беспощлинно.
Спасибо.
ну-ну..ЗАКОН РФ ОТ 15.04.93 N 4804-1 О ВЫВОЗЕ И ВВОЗЕ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ-изучайте (не дай хоть одна книжка окажется ценной)
@@@@@
Может ли служащий таможни по совместительству работать декларантом в частной фирме?, --
Цитата
cartridge111 пишет:
Может ли служащий таможни по совместительству работать декларантом в частной фирме?
Спасибо.
нет
@@@@@
Срок таможенного контроля., Имеет ли закон обратную силу?
Цитата
Слай пишет:
Да ради Бога)
Но люди заходят и читают посты.
Поэтому всем, кто интересуется - проверяем и будем проверять
2010й год - в рабочем порядке
все поняли? в рабочем порядке {smile_dm}
@@@@@
Автоперевозка из Италии в Россию
во как
@@@@@
Автоперевозка из Италии в Россию
ха... {smile_ag}
@@@@@
Смена данных в таможенной декларации по грузовому транспорту
Цитата
tigranco пишет:

Цитата

123 456 пишет:

Цитата

tigranco пишет:

123 456

То есть, если обратиться на таможню напрямую без брокеров они за день скорректируют ГТД (с выпуск разрешен) в течении дня ?

ток инспектору решение по 825 приказу сразу приготовьте и кдт...он вам быстро сделает..если вы у него на хорошем счету..а то борзых много

Спасибо !!!!!

подали заявление на смену данных , сказали 3 дня
вот в понедельник ждем ответа
3 дня-многовато..хотя лучше так, чем никак
@@@@@
Цитата
tigranco пишет:
123 456

То есть, если обратиться на таможню напрямую без брокеров они за день скорректируют ГТД (с выпуск разрешен) в течении дня ?
ток инспектору решение по 825 приказу сразу приготовьте и кдт...он вам быстро сделает..если вы у него на хорошем счету..а то борзых много
@@@@@
номер машины-естессно, там даж согласовывать не надо
@@@@@
Цитата
tigranco пишет:
Так данные машину дали на затаможку до того как она доедет до отправителя, чтоб не терять времени на затаможку. Документы выпустли и ждали пока машина доедет. Но она по дороге сломалась и нет никаких шансов его починить в срок. по этому теперь надо поменять в декларации машину на другую
вот и весь кардабалет в данном случае
ет работы на 5 мин у нормального инспектора
@@@@@
Ввоз мебели из Украины!, Помогите новичку!
Цитата
dk_skin пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Планирую начать ввозить мебель из Украины, как правильно оформить таможенные документы и чего мне это будет стоить в деньгах!
если новичок-очень сложно и очень дорого
@@@@@
Завка на переадресацию
Цитата
boris555 пишет:
Если все же сейчас буду делать отказное, в кот. будет куча кодов на сами сиги и на аксессуары и будет оно текущей датой, а посылка пришла 10 дней назад - не будет проблем на таможне?
отказное не примут и откажут в выпуске
@@@@@
Завка на переадресацию
у вас есть два месяца на подачу декларации
@@@@@
Завка на переадресацию
я бы сделал как ошибочную отправку
@@@@@
Завка на переадресацию
с первым вариантом много заморочек-все должно быть ровно (в контракте, паспорте сделки и др. документах), а а также согласованность с отправителем (в виде оригинальной официальной бумаги о повом получателе груза, оповещение об этом перевозчика-фактически у вас будут противоречия с документами)....лучше получите сертификат
@@@@@
Завка на переадресацию
Цитата
boris555 пишет:
Имеется ИП. Имеется не связанное с этим ИП ООО. Имеется товар Х, на кот. у ИПшника нет ничего, а у ООО - сертификат
ИПшник ввез това Х. Можно ли оформить переадресацию на ООО, и по его сертификату оформить ввоз?

Второй вопрос. Имеется посылка, в кот. находятся товары Х и У. На Х у меня есть сертификат, на У - нет. Могу ли я распотрошить посылка - ввезти Х, а У отправить отправителю?
ой совсем забыл-если договоритесь с отправителем,что он вам по ошибке выслал второй товар (обязательно от него официальное письмо)-тогда возможен возврат...там на усмотрение начальника поста
@@@@@
Завка на переадресацию
второй точно нет...хотя как вариант реэкспорт
по первому вопросу: у вас идентичные товары с ООО и по артикулам и по производителю со страной происхождения?
@@@@@
Завка на переадресацию
я сомневаюсь, что хотя бы один из вариантов прокатит
@@@@@
Код ТН ВЭД на жидкости для электронных сигарет
Цитата
boris555 пишет:
А у меня отказное сделано в 10 году - сейчас оно канает?

Я ввожу:
комплекты эл-сигарет (включают сами сигареты, зарядки, комплектующие, картриджи)
жидкости
картриджи
аксессуары и крмплектующие (чехлы, атомайзеры, батарейки, зарядки 220В/ЮСБ и проч)

все это можно в один сертификат вогнать?
и запомните очень важную вещь...да вам подсказывают, советуют..НО-ТАМОЖНЯ ТАМОЖНЕ РОЗНЬ...НИЧЕГО ВСЕ РАВНО ДОСКАНАЛЬНО НЕ ПРОСЧИТАТЬ (если только у вас инспектор выпускающий не бывший одноклассник)
@@@@@
Цитата
boris555 пишет:
А у меня отказное сделано в 10 году - сейчас оно канает?

Я ввожу:
комплекты эл-сигарет (включают сами сигареты, зарядки, комплектующие, картриджи)
жидкости
картриджи
аксессуары и крмплектующие (чехлы, атомайзеры, батарейки, зарядки 220В/ЮСБ и проч)

все это можно в один сертификат вогнать?
отказное не канает
@@@@@
хотя знаете от органа по сертификации всего можно ожидать-думаю вам хоть на все коды тн вэд один сертификат сделают-главное заплатить
@@@@@
....тогда можно
@@@@@
если будете везти все вышеперечисленное в одной поставке и в приложении в серте это все буит перечислено (трясите органы по сертификации, чтобы делали точные описания товаров..а то сидят там тупорезы..задолбали млин уже)
@@@@@
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама