Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Заказ ножа из USA.....
Здравствуйте, т.е. кроме керамики кухонной ничего не пропустят? даже можно не пытаться?
а так называемый мультиинструмент Leatherman реально получить или тоже как ХО
Изменено: NUTA - 6 Февраля 2012 16:22:52
Посылка застряла на таможне
Цитата
lanterman пишет:
Помогите пожалуйста! Посылка из Германии до Санкт-Петербурга застряла на таможне в Самаре. С 17 января никаких изменений статуса!!! CL684107040DE
так она уже прибыла в место вручения.... поздравляю
а мои 2 так и висят на таможне в Самаре с 26.01
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Лера подскажите моя висит на таможне :( CV009992087CZ подскажите с ней все ок ? (там детские вещи .... к лету :( )
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
lenchicos пишет:
Здравствуйте, Лера.

Помогите, пожалуйста. Моя посылка из Германии CL687348889DE с 17.03.11 г. в статусе "Экспорт". В посылке деревянная развивающая детская игрушка "5 в 1", набор пластмассовых ведерок для песочницы, машинка на радиоуправлении, детская одежда и немного взрослой. Я уже обращалась к Вам за помощью, когда шли автокресло и коляска - спасибо Вам большое! Буквально в тот же день произошли изменения в статусе.

А мне с покупками за границей надо "завязывать" Не стоит оно того.

Елена.
Цитата
Полина пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста судьбу посылок, экспорт от 16 марта, до сих пор не импортировались... Трекинг:CL687698638DE, CL687697924DE

Спасибо!
У меня та же ситуевина с посылкой из Германии от 16,03 ,судя по всему просто не обновили данные,не удивлюсь если в 1 день появится запись и импорт и прохождение таможни
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
Лера Йонас пишет:

Службами экспресс доставки (DHL Express, UPS, TNT и абсолютно всех других) без уплаты таможенных пошлин и налогов можно пропустить посылки в течении одного месяца в размере до 250 евро за одно место и общим весом до 31 кг.Пример: 5 неодновременно поступивших курьерок в течение 1 го календарного месяца общим весом до 31 кг и общей стоимостью до 1000 евро все будут пропущены беспошлинно,если не несут коммерческий характер вложения.

1 курьерка в адрес одного физ.получателя стоимостью до 250 евро .(С территории Таможенного Союза 1000 евро)
У меня вопрос,никак не могу сообразить...
При отправке из Китая ЕМС , стоимость не должна превышать 250(включая доставку) так?
или все-таки 1000
Подскажите :oops:
Страницы: 1

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама