Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Спасибо за ответ. Есть еще вопрос по dhl. Китайцы пишут, что при отправке на таможне будут проблемы и мы ни за что не отвечаем. Какие могут быть проблемы при пересылке через дхл. я читал что дхл не отправляют на адреса физ лиц, что берут дополнительные 1500 тенге(300 рублей) за упрощенное таможенное оформление. Стоит ли слать через них? Просто отсылка емс и дхл с китая стоят 20 долларов. Кажется дхл быстрее и надежнее. Напишите какая вероятность что посылку развернут на таможне, попросят платить за оформление, найдут причину отложить посылку на хранение на долгий срок, заставят таможить. В посылке спутниковый ресивер подделка немецкого цена 240 долларов с доставкой. Заранее спасибо за ответ.
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Здравствуйте, Лера. Заказывал телефон с Гонг-конга на свой адрес и имя. посылка прошла таможню и прибыла успешно. прошло около недели. хочу заказать еще спутниковый ресивер теперь уже с китая.платить буду через тот же аккаунт на paypal, но отсылать на адрес и имя родственника. Вопрос: не придирется ли таможня к оплате с одной карты и вообще, как они могут это узнать. Повторюсь адрес и имя разные. Спасибо большое . Первая посылка: Honk kong post, вторая дхл. Обе в пределах допустимыми таможней
Изменено: shakirovusa@gmail.com - 24 Ноября 2010 08:47:17
Страницы: 1

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама