Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
Andrey74 пишет:
Цитата
kuznetsova71 пишет:

Вот хорошо все это, но - во-первых считаю. что не в этой теме надо обсуждать - а создать Вам отдельную, а во-вторых - ключевое слово-милиция захочет или нет.. а по поводу сайта - мысль хорошая, так как реакция СМИ периодически интересует властьпридержащих- правда тока ближе к выборам

Хорошо... Как скажете. Пишите Лере свои мольбы с просьбами сказать где посылка. Умываю руки, забываю почту России как страшный сон.
Не поняла, зачем Вы "умываете руки"? :o я просто высказалась за отдельную темку по этому вопросу , а по поводу милиции, это тоже мое мнение... а сайт считаю нужным делом...
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Вот хорошо все это, но - во-первых считаю. что не в этой теме надо обсуждать - а создать Вам отдельную, а во-вторых - ключевое слово-милиция захочет или нет.. а по поводу сайта - мысль хорошая, так как реакция СМИ периодически интересует властьпридержащих- правда тока ближе к выборам {smile_ag}
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
честный таможеник пишет:
[QUOTE]Лера Йонас пишет:

Цитата

честный таможеник пишет:

снимите люди розовые очки таможеник для Вас ДРУГ

Точно, а еще за нас радеют и пытаются быть друзьями президент и премьер -министр,

Боже, спаси нас!!!!
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
честный таможеник пишет:
все конечно красочно гутарите товарищ Лера, но

после таможенный контроль не проводится и посылка попадает к людям без высшего образования которые могут что угодно сделать с содержимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хватит грузить что таможенники воруют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага...точно. вы еще вещи и деньги в посылки докладываете...дед морозы - млин...
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
А сколько раз попросить надо , чтобы без внимания не оставили {smile_ag}

CG067252519US и CG067033500US от октября.... {sos}
подано - тишина...
Цитата
kuznetsova71undefinedЛера,помогите, пожалуйста - посылка аж за 22.10 - CG067252519US

а эта от 12.10 - CG067033500US - якобы вышла с таможни

Лера, помогите, пожалуйста, ведь посылки от ОКТЯБРЯ..думала подстраховалась в октябре детские вещи заказала зимние...здесь вот ищут от конца ноября..а тем у кого от середины октября посылка что делать????
Лера,помогите, пожалуйста - посылка аж за 22.10 :o - CG067252519US

а эта от 12.10 :o :o - CG067033500US - якобы вышла с таможни :(
Изменено: kuznetsova71 - 29 Ноября 2010 14:58:24
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования