Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
НАДО Я НЕ СПОРЮ, ТОЛЬКО НЕ НАДО ЛЕРЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО НЕ ЗНАЕТ, СКОТЧ ТАМОЖЕННЫЙ ТОГО НЕТ, ВСКРЫВАЕТ ТАМОЖЕНИК ЭТО БРЕД
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
ВСЕ ВСКРЫВАЮ ПОЧТОВЫЕ РАБОТНИКИ ПРИ ДОЛЖН.ЛИЦЕ ТАМОЖЕННОГО ОРГАНА И САМИ ЗАПОКОВЫВАЮТ
ПРО ПОРТ Я НЕ ГОВОРЮ А ПРО ПОЧТУ ТУТ Я ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИЖУ
Изменено: честный таможеник - 30 Декабря 2010 13:06:11
Цитата
Belka пишет:
ну не стоит так грубо о человеке .... , на сколько я понимаю вы то разницу знаете между сотрудниками и гос.служащими ?
ДА
Цитата
Лера Йонас пишет:

Цитата

dmn.kda пишет:

Цитата

Лера Йонас пишет:

Мобильники,айподы,айфоны пропускаются от настроения таможенника.

Пример: получая оттуда АйФон,вы рискуете чисто своими деньгами.

Т.е. получается, все айфоны которые так или иначе попали в Россию - это везение и хорошее настроение таможенника?
99% вы не получите.
ЭТО БРЕД КАК МОЖЕТ ВСЕ ЗАВИСИТЬ ОТ НАСТРОЕНИЯ ТЕЛЕФОНЫ НЕ ПОПАДАЮТ ПОД ЗАПРЕТ ВВОЗА ИХ ВОРУЮТ ПОЧТОВИКИ
{smile_cq}
Цитата
Лера Йонас пишет:
сотрудник таможни
БЕЗКУЛЬТУРНАЯ НЕ ГРАМОТНАЯ ЛЕРА
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования