Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
заказ несколько iphone через ebay, какие будут проблемы с таможней?
Проблемы начинаются не с суммы и не с количества , а с названия - Айфон. Вот свежие слезы : http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70674.html
Все ругают, а я хочу похвалить !, ПР США-РФ 12 дней !
{smile_dm} Посылка из США USLAXA , отправлена 4 января , поступила на импорт 16 января. Отправлена была USPS Priority , вес 1.36. Внутри не айфон ;)
Спасибо Почте России за наше счастливое детство !
Изменено: pvlbondarenko - 16 Января 2011 23:13:13
EMS посылка в экспорте с 22.12, Экспресс отправление из США торчит в экспорте долгое время
Почта России тоже ?
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Небольшой стих про наши послылки :

Слезы сегодня у наших гостей
Украли посылку от буржуйских друзей
Экспорта ждали недели по три
Импорт пришел с дырою внутри.
Таможенник жадный айфон утащил
Мыла кусок в посылку вложил
Может семью ему нечем кормить?
Может у него нет квартиры, где жить ?
Но поступком своим ты губишь людей
Таких же как ты, лишаешь идей !
В общем не суть кто и зачем
Верните айфон, он нужен нам всем !

{customs_smile}
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Добрый вечер Лера ! Помогите пожалуйста с посылкой от 23/11 USLAXA EE968879905US . Подскажите пожалуйста , когда появится в импорте ?

Большое спасибо !

С уважением, Павел.
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
human xxx пишет:
Че за у*бская страна???? Посыль котороя должна быть доставлена в течение 3-6 дней, летает уже 24 дня над океаном.

И причем девушки-роботы на проводе считают это нормальным. Меня это убивает. Не знаю зачем все эти люди пишут вам, раз трек можно на сайте ЮСПС посмотреть. Но раз пишут, значит это стоит того )

Моя посыль(трек номер) - EE968779147US

Есть какая-нибудь доп. информация, кроме того что на сайте:?? Ждать очень тяжело. Сил нет, настроенья нет, нервные клетки убиваются Ап стену, и вообще ЖЕСТЬ.

Последний раз когда я связываюсь с этой гребанной конторой. Если ещё и сп*здят, в суд пойду

Ненавижу!

И пусть ещё кто-нибудь скажет что русский человек с доброй душой.

Если можно сп*здить, в законе, он это сделает, даже если это нарушает основные нормы морали.

Эх, надо было на юриста учиться )

Открою Вам секрет, такая же жопа в очень многих отрасях, если не во всех. И бороться с ней судя по всему никак. Еще Некрасов ( писатель который) задавался этим вопросом "Кому на Руси жить хорошо" ?
Мы обычные люди, полностью безправны. А если и правны, то свои права нужно каждый раз доказывать по новому ))
Изменено: pvlbondarenko - 5 Января 2012 07:55:36
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама