Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
АВТО из Беларуси
выдают птс то таким господам?

а то
Цитата
так себе и относится
- понятие растяжимое!
АВТО из Беларуси
а как таможня относятся к автомобилям с экоклассом ниже евро-4, но у владельцев которых имеется справка о том, что авто переоборудовано пол евро-4?

организаций выдающих такие справки сейчас полно, и каким можно доверять?
АВТО из Беларуси
Доброго времени суток! Как обстоят дела с выдачей ПТС на автомобили пригнанные в РФ из Беларуси?а конкретнее на Питерской таможне?

Заранее благодарен!
МПО из Румынии, пропала на таможне
Лера, помогите пожалуйста узнать, что с посылкой случилось!уже восьмой день в статусе "Передано таможне САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7". Не уж то завернули её там? :(
Заранее благодарен!
Потерялась посылка
3 дня как уехала на питерскую таможню(((никаких изменений( Лера,будьте добры, помогите найти посылочку!
Изменено: damir2006.88 - 5 Января 2011 17:56:01
Потерялась посылка
Подскажите пожалуйста где моя посылка находится. Трэкинг EC703591473US. Заранее благодарен.
Московкая или Питерская таможня?, Разъясните!
Сегодня звонил на горячую линию EMS там мне сказали что моя посылка на таможне в Москве. На мой вопрос прошла ли она таможню мне ответили что Московская таможня всего лишь промежуточный пункт и там её не проверяют, а проходить таможенный контроль она будет на Питерской таможне.

Потом отписавшись на соотстветствующем форуме один из учасников пояснил :
Цитата
питерские ems тоже в питере, там же где и приорити, на почтамской..., я где то читал, что в москве они проходят контроль на запрещенные вложения, а в питере уже на характер вложений (коммерческая/личная) и расчет пошлины, то есть если у вас там автомат калашникова, то задержает ее в москве, а если 10 телевизоров, то в питере..., но это неточно...,

так вот вопрос: Правда ли это?
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
по какому телефон в питере можно позвонить на таможню узнать про продвижение посылки?
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама