Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Цитата
Кирилл Поливанов пишет:
Цитата
Женя Македонский пишет:

EB995560078US

от того что экспресс - таможню быстрее не пройдет - экспресс - сроки перевозки

Да это понятно,21ого передана таможне,24ого покинула место международного обмена.По идеи дальше сортировка,а что то затянулось это уж. Вот что с ней сейчас не известно,у емса ответа добиться не могу я что то...
Поможите чем можите))) EB995560078US
Изменено: Женя Македонский - 27 Января 2011 22:07:22
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
ДОбрый день!Очень хотелось бы знать где находится посылка EB995560078US
24ого числа покинула пункт международного обмена,и тишинаааа,с учётом того что это экспресс доставка...
Спасибо)
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
вобщем как я понял лучше каждую нельку делать заказы по 10к)чтоб без проблем было)
А стоимость доставки они учитывают?
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Спасибо Лера))
Это получается самопроизвол какой то,всё равно что вышел закон,а можно его не соблюдать и ничего за это не будет!((

Ещё вопрос один: Таможня, по прибытию к ним посылки, смотрит на адрес получателя или на адрес на который зарегестрирована карта,которой оплачивал?
И ваще приходит ли им номер и адрес регистрации карты или ток получателя?
Изменено: Женя Македонский - 24 Января 2011 15:58:55
Цитата
Лера Йонас пишет:
там немного изменились правила по лимиту в отношении курьерок,однако они не работают,все зависит от таможенника.Хочет пропустит,хочет-нет

А что изменилось?
спасибо большое) {smile_aa}
1. 10000 рэ это включая доставку?

2. То есть таможня смотрит на адрес получателя а не адрес на который зарегестрирована карта?

2.1 Считаются ли для таможни 2 получателя разными если они проживают по одному адресу?(ну то есть идут 2 посылки на 2 разных людей,а адрес один и тот же)

3. И всё же если заказ(допустим если его признаю коммерческим) свыше 10000рэ то как он будет облагаться пошлиной?

4.И если я оформлю один заказ(комм.) на 10000рэ и через неделю ещё один допустим на 5000,на одно и то же лицо,как таможня их пошлиной обложит?

Доставка USPS express mail international
Изменено: Женя Македонский - 21 Января 2011 13:18:45
аууууу)
отзовитесь пожалуйста кто нибууудь)) {sos}
Привет)Поможите люди добрые)
Занимаюсь продажей шмоток,всё время работал с наше-рашевскими дистрибьюторами
Сейчас хочу попробовать заказывать америкосовских сайтов)
Заказывал ни раз,тока правда себе,объёмом не больше 200 долларов(с доставкой)
Доставку использовал курьерскую USPS Express Mail International
Собираюсь использовать эту же!
Шмотки буду возить на заказ!
Допустим в месяц буду заказывать 5 раз
Объём каждого заказа допустим будет 300 долларов(с доставкой) с периодичностью 5-7 дней
Заказывать буду на ИП
1. Чего ждать от таможни?
2. Будут ли облагаться мои заказы пошлиной?
3. Если да,то как именно?
4. Заказы по любому признают коммерческими?
Вот так))
Спасибо)
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама