Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Только в Москву если написать и то не поможет думаю , всем плевать на это .
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Я так и сделал , отнёс распечатку с страницы ебей где я купил именно того предмета который куплен , отнёс также распечатку с транзакции Paypal где моя фамилия , адресс и цена указана а также этот предмет и продавец , всё это приложил к бумагам . В Таможню кому если всё проходит через начальника таможни , он дал добро на действия таможеника а тот сказал что всё должно проходить через брокера . Брокер затребовал 4000 и налом , я ему сказал "через банк заплачу а на руки нет" тот отказался так работать я опять к таможенику , тот сказал что подумают и всё это длится 3 недели .
Здравствуйте .Я купил 1 винт почти 5000 рублей , чуть меньше . С меня требуют растармажку . признали комерческим грузом такой винт http://cgi.ebay.com/1antibacklash-ballscrew-RM1605-1150mm-BK-BF12-coupler-/250524566647?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a546d8477 Таможня права? Они говорят мы не оформляем есть вот брокер , разве так можно?

В обшем за товар и пересылку 144 долларов , товар стоит (не тот что по ссылке , а похожий )106 долларов , получается пересылка 38 долларов. Мне сказали растарможить и предоставили брокера обслуживаюший частные (физические) лица который запросил 4000 рублей и не через банк а прямо налом в руки .
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама