Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
И снова здравствуйте:
Если какая-то возможность узнать судьбу нетрекуемой посылки(пакет аер-майл) из США?
Tracking number
LJ612748021US
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
А на второй вопрос не ответили:Почему МПО дважды проходят таможенный контроль, проходя таможенное оформление сначала в Москве, а после в Питере? Чем это регламентировано.
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Объясните почему, МПО адресованные в Санкт-Петербург, идут через Москву. Замечу, что не все ранее полученные мной МПО шли через Москву (получал несколько МПО посредством EMS почты из Европы -все шли напрямую).
И еще один вопрос: Почему МПО дважды проходят таможенный контроль, проходя таможенное оформление сначала в Москве, а после в Питере? Чем это регламентировано.
Доставка посылок и товаров из интернет-магазинов.
{customs_smile} Вы не открыли мне Америку, но ведь ввозят физики таким макаром айфоны по 5-10шт точно )) человек с 64 штуками -пожадничал 100% -мог бы за декларировать хотя б 5шт и никто б не стал шманать всю машину, хотя не исключен вариант показательной проверки :)
возможна ли услуга по доставки с вашего адреса в Питер единовременно более 10 айфонов?
я их сам покупаю и оплачиваю с доставкой на ваш адрес, далее Вы получаете товар и доставляете его мне в Питер
про 26% вы что-то недоговариваете. транзитный товар не облагается этим налогом, точнее его необходимо страховать, а при пересечении границы деньги возвращаются.
Сотовый телефон и USPS will not honor the claim, пробемы с выплатой страховки при отравке телефона в Россию
когда же этот кошмар прикроют
не верю я, что на них нет управы
ловить на "живца" этих негодяев надо - высылать "звенящий телефон" и следить за ним, благо в век нанотехнологий - это не составит труда. Возьмут с поличным нескольких воришек и больше не повадно будет.
USPS то же "хороша" - нарисовала нелепых запретов пачку и "умыла руки" от ответственности, и это при том, что они не могут запрещать -это привилегия законодательных органов США и России. Уверен, если прижать "задницу USPS-у" в суде США, то они сами зачешутся и начнут трясти наши "недоблестные органы власти" дабы те искали кто и где ворует.
Страницы: 1

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама