Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
электроника из Китая, как лучше растаможить
Ну я не яблоки и не самсунги собираюсь ввозить, а пока ещё неизвестные китайские бренды, которые у нас нигде не продаются. И ввозить буду только самые свежие новинки, и если буду не единственным таким, то скорей всего первым из ввозящих.
Цитата
Белка пишет:
посмотрят по базе , как везут остальные 99,9% импортеров , выведут среднюю цифру и будут считать пошлину от нее , а не от ваших 100 руб. + правообладатель (Apple например) для некоторых своих товаров вводит запрет на бесконтрольный ввоз - т.е. надо получить разрешение от правообладателя на ввоз.

пошлина 10% + 18% НДС

А если это новая модель и ещё не подвергалась растаможке? Значит от моей закупочной цены 10% + 18% ?
Цитата
Белка пишет:
так же как и с юриков , и НДС тоже

А с юриков сколько берут?

К примеру, я привожу 100 смартфонов по 100 руб. за штуку, сколько с меня возьмут за всё?
Цитата
Слай пишет:
iphone - по телефонам.
А сколько сейчас берут % с ИП за партию смартфонов?
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Техника в моём случае это айфон и айпод, неделю назад уже получил. Вот сестра себе тоже айфон захотела. Значит в таком случае проблем с таможней никаких не будет?
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Здравствуйте! А лимит в 1000 евро действует на 1 адрес, или на 1 физическое лицо? Тоесть если я закажу технику на 800 евро, моей сестре уже нельзя будет в течении месяца заказать себе телефон за 500 евро? Спасибо.
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Здравствуйте, хочу заказать почтой из США 3 iPad'a на общую сумму 60 тыс. руб., Растаможка обойдётся в 18 тыс. (30%), или нужно от 60 тыс. отнять 1000 евро и уже от получившейся суммы 30% считать?
Рассчет размера таможенной пошлины
Здравствуйте, хочу заказать почтой из США 3 iPad'a на общую сумму 60 тыс. руб., Растаможка обойдётся в 18 тыс. (30%), или нужно от 60 тыс. отнять 1000 евро и уже от получившейся суммы 30% считать?
Страницы: 1

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама