Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
astafiev.k26. что ты подразумеваешь под надежными площадками и платежными системами? Покупалось все на ебее, оплачивалось пейпал. Не первый раз покупаю. все нормально было, просто не думал, что так все запущено с этой службе....
astafiev.k26 это все понятно. НО у меня уже приложен акт, что недовес. я уже отписал товарищу у которого покупалась вещь. Расследование в ЕМС уже идет. срок 2 месяца. В треках у меня не указывался вес вообще нигде,ни на каком шаге, только по факту сегодня принесли, причем меня дома не было и отдали моим. Я вот и хотел уточнить что мне делать по грамотному.
А в суд идти потому что именно украли, ведь не пропала посылка, часть то ее пришла. а часть стырили
Изменено: serg557684 - 21 Июня 2011 23:00:09
Добрый день, Подскажите пожалуйста. Пришла посылка. CP844995268US. Оказалось что в ней не достает главного содержимого, но часть посылки все же дошла. Акт несоответствия веса составлен еще в москве в емс. получается пропажа произошла на таможне? есть ли шанс того, что содержимое вернут или можно уже не рассчитывать? И что делать. если посылка была не застрахована?
По сути ведь произошла кража,а не просто потеря. Может сразу обращаться с иском в суд?
Изменено: serg557684 - 21 Июня 2011 17:10:02
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
Лера Йонас пишет:
Цитата
serg557684 пишет:
уважаемая Лера, подскажите пожалуйста, у меня есть телефон и айпад в США. стоимость 130 и 490 баксов(с аукциона). как будет лучше отправить это дело сюда, чтобы не платит пошлин и не сильно тормозили на таможке? оттуда отправляет человек. Скорее всего это будет USPS. Заранее благодарен.
раз нет других вариантов,отправка раздельно,USPS,с промежутком 2 нед. Страховка на полную стоимость.Если сопрут,как обычно,страховку ему возместят.

Тогда подскажите, пожалуйста, а как лучше отправить это? или все же лучше подождать полтора месяца и все это привезут в руках?
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
уважаемая Лера, подскажите пожалуйста, у меня есть телефон и айпад в США. стоимость 130 и 490 баксов(с аукциона). как будет лучше отправить это дело сюда, чтобы не платит пошлин и не сильно тормозили на таможке? оттуда отправляет человек. Скорее всего это будет USPS. Заранее благодарен.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама