Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Цитата
Marina Fokina пишет:
Здравствуйте я не понимаю мне кто нибудь ответит или нет -не могу найти свою посылку

Status vom Mo, 30.05.11 13:39 Uhr Die Sendung wird ins Zielland transportiert. трек CL690260484DE

покинула Германию и до сих пор на почте РОссии ее нет...она потерялась или что мне делать

Куда звонить и писать...звонила на таможню РФ они дали номер почтового отделения какого то там точно ничего не знают и внятно обьяснить ничего не смогли перенаправили опять на таможню и так 2 раза
Марина, у вас что-то поменялось, мои уже 25 дней висят на экспорте....
Цитата
Marina Fokina пишет:
Цитата
OZhamkova пишет:

Здравствуйте!

Посылка уже 2 недели на экспорте CL420228875DE, помогите

Что то поменялось у Вас или нет
нет, ничего не поменялось((((
Экстпорт от 26 мая...
Здравствуйте!
Посылка уже 2 недели на экспорте CL420228875DE, помогите :cry:
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Лера, здравствуйте!
Хорошо, что нашла форум, а то бы заказала и глазом не моргнула. Подскажите, пожалуйста, хочу для своих 2-х дочек заказать обувь, по моим подсчетам: 5 пар сандалей (3 для младшей, 2 для старшей), 2 пары кроссовок, 2 пары туфелек. Всего получается 9 пар, одной фирмы, разных артикулов. Задержит ли такой груз таможня, или лучше делить на 2 посылки???? И лучше через ЕМС отправлять или Почтой России???? По сумме вместе с доставкой 350-400eur.
Получится:
Сандали: 21размер, 22 размер, 23 размер, 28 размер, 29 размер.
Кроссовки: 22 размер и 28 размер.
Туфли: 22 размер и 28 размер.
Изменено: OZhamkova - 7 Апреля 2011 13:47:08
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
Лера Йонас пишет:

Цитата

OZhamkova пишет:
Здравствуйте!

Подумываем приобрести детские качели. Вес примерно 31-34кг, сумма с доставкой примерно 200евро. Как я поняла за превышение таможенного лимита надо будет заплатить минимум 4 евро за кг, но не поняла как он будет расчитываться. Могут ли быть еще проблемы с такой большой посылкой, или стоит рассмотреть варианты полегче???
Еще подскажите, пожалуйста, детская горка весом около 40кг, стоймость примерно 250евро, тоже так-же будет браться платеж мин. 4 евро за кг., или какие-то дополнительные платежи будут???
10000 р таможброкеру.
Варианты: берет ваши качели,они разборные,отправляем половину сегодня,половину через 10 д.
В декларации-качели.Стоим. 100 е.
Спасибо за ответ, скорее всего возъмем поменьше качели, килограмм 18(без гондолы, гондола весит килограмм 12), тогда на таможенные пошлины не должны попасть, правильно? Горку пока заказывать не будем, пусть младшая еще подрастет, но на будущее, ее тоже делить придется, вес 40кг. Сама пластиковая часть на которой скатываются - 24кг, а лесница - килограмм 16 получается, двумя посылками. ))))
Изменено: OZhamkova - 19 Апреля 2011 12:15:44
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Здравствуйте!
Подумываем приобрести детские качели. Вес примерно 31-34кг, сумма с доставкой примерно 200евро. Как я поняла за превышение таможенного лимита надо будет заплатить минимум 4 евро за кг, но не поняла как он будет расчитываться. Могут ли быть еще проблемы с такой большой посылкой, или стоит рассмотреть варианты полегче???
Еще подскажите, пожалуйста, детская горка весом около 40кг, стоймость примерно 250евро, тоже так-же будет браться платеж мин. 4 евро за кг., или какие-то дополнительные платежи будут???
Изменено: OZhamkova - 19 Апреля 2011 00:36:35
Страницы: 1

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама