Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, найти посылку CW42887814US.

Боюсь как бы она ни пропала... Ни первый раз... В один день из одного места были отправлены несколько посылок, все дошли уже недели 2 назад, а эта все это время лежит на таможне. В почте России дали номер телефона таможни, но он не корректный (домашний телефон).

Заранее примного благодарен за ответ.
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Добрый день, Лера.

Прочитал все ваши посты, Вы молодец, помогаете всем:) надеюсь поможете и мне.

Мне нужно отправить 4 вещи из США в Москву одному человеку (для личного пользования), все вещи дорогие (дороже 1000 евро, но если указать стоимость до 1000 евро, то должно все пройти, т.к. внешне они не особо отличаются от простых): 1 ноутбук, 2 сумки и 1 верхняя одежда.
Однозначно: Выбираю UPS Priority Mail.

1. Посылки формирую как: 1)1 Ноутбук, 2)1 Сумка + 1 верхняя одежда, 3)1 сумка
так?
2. Стоимость каждой посылки указываю до 1000 евро (или 40 000 руб.), тогда эта посылка дойдет Почтой России и не придется ехать на таможню и совершать таможенную очистку?
3. Доп. страховка посылки тоже на таможне приплюсовывается к стоимости посылки?
4. Указываю разные адреса проживания ОДНОГО человека (т.к.выше написано "в течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом") или все-таки указывать разных получателей?

Правильно ли я все указал?

Заранее безумно благодарен за ответ.
Страницы: 1

Реклама

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама