Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Кто сможет помочь узнать телефон руководителя или электронный адрес Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30
Хочу очень связаться с её руководителем!!!
Посылка исчезла. Может ли она пропасть на таможне?
Если вы оплачивали через систему paypal вы можете написать претензию продавцу, но не позднее 40 суток после оплаты! Претензия рассматривается в течении 72 часов. Аналогичная была ситуация, заказали музыкальный процессор и он завис не понятно где.Написали жалобу и через 3 дня деньги вернули. По правилам ebay продавец несет ответственность до вручения посылки.
Застряла посылка на таможне, Длительное время посылка лежит на таможне
Цитата
drunkraven пишет:
Цитата
misganpol пишет:
drunkraven пишет:
Доброго времени суток! Посылка прибыла из США 24 мая и наглухо застряла на таможне. Как мне узнать, что ее задерживает? С кем можно связаться? номер посылки CP901568035US

Почему решили что на таможне?

В трэкинге написано.

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Обработка 29.05.2011 04:42 625960 Тюмень МСЦ Покинуло сортировочный центр
Изменено: misganpol - 5 Января 2012 07:59:40
Цитата
drunkraven пишет:
Доброго времени суток! Посылка прибыла из США 24 мая и наглухо застряла на таможне. Как мне узнать, что ее задерживает? С кем можно связаться? номер посылки CP901568035US

Почему решили что на таможне?
Цитата
stereoray пишет:
ЧИТАТАТЬ ВСЕМ!
Уже на форуме писали, повторюсь: уточняйте местонахождение своей посылки через оператора горячей линии 8-800-2005-888.
Намного больше информации можно получить в отличии от трекера. По трекеру без обновлений. К примеру, моя посылка таки прошла таможню и движется в моем направлении...и даже вес увеличился до заявленных. Скрестил пальцы - хоть бы все дошло в целости и сохранности.

Оператору горячей линии 8-800-2005-888 звонил 5 раз. Первые 3 раза говорили что посылка вышла с таможни, а вторые два раза что на таможне. ОДНИМ СЛОВОМ ПОЧТА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!
Цитата
zbonek@rambler.ru пишет:
Доброго времени суток всем.

Посылка: RA058143025CN
12.06.2011 Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,879
13.06.2011 Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.879

И еще вопросик, прохождение таможенного досмотра все-таки сейчас до 3, 5 или 10 дней?

Спасибо.

Аналогично тоже с 13 числа. Раньше максимум сутки!
Цитата
Лера Йонас пишет:
Граждане...посылки с немалым весом и отсутствием правдивой описи в ТД не будут пропускаться.Просите отправителей заполнять ТД и ставить внизу роспись.

у меня 2 посылки общим весом 30 кг с 13 на таможне!!! описи нет в них 100% отправитель родственница, коснется?
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама