Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Добрый день.
Правильно ли я понимаю, что могу перевезти с собой через границу, следуя из Эстонии в Россию, товары для личного пользования, в том числе и продукты питания, не имеющие количественного ограничения (колбасы, сыры итп) в целой заводской упаковке, в количестве до 50 кг и 1500 евро? Или есть ещё какие-либо запреты на провоз продуктов питания?

Спасибо большое за помощь!
С ув.
Сергей
Добрыи день!

Могли бы вы дать конкретную ссылку на документ или название закона, номер параграфа и пункта, регулирующего ввоз алкоголя на территорию РФ? Пытались найти эту информацию в Таможенном кодексе, но для иностранцев этот документ довольно непонятен.

Заранее спасибо!
Лера Йонас
Огромное Вам СПАСИБО! Я весь Яндекс и Гугл облазил в поисках достойного и четкого ответа, и в итоге, наконец-то, получил его здесь от Вас.
Еще раз большое спасибо Вам и этому ресурсу.
А может кто-нибудь подсказать номера телефонов пограничных пунктов в Шумилкино и Куничина Гора или веб адрес, где можно дополнительно посмотреть информацию на этот счет?
Изменено: maxfox04 - 3 Августа 2011 17:10:45
Добрый день!
Меня интересует следующий вопрос (честно долго искал ответа, но так и не нашел четкой формулировки):
1 - можно ли ввозить на территорию РФ небольшое кол-во мясной продукции (колбаса, консервы) для личного употребления в пути. Есть ли какие-то правовые акты этого?
2 - есть ли ограничения на ввоз овощей и фруктов опять таки для личного употребления? Можно ли ввозить цветы и другие растения в кол-ве 1-2 шт?
Заранее благодарю за ответы.
Сергей
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама