Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
Dmitriy пишет:
Цитата
dmitriykulpin пишет:

Лера Йонас,

Доброе время суток! Читал читал и не нашёл о Express Mail International®! За что её считать??? Как посылка или как курьерка? В посылке лежит Б/У iphone не комплектный стоимостью 300$ и адаптер для сим карты но куплено всё с рук, тоесть бумажек на него нет!!!

Что мне ожидать от нашей таможни? Оформлен точно не знаю как. Получу ли я свой подарок на ДР, хоть с задержкой или вообще нет? ) отправили 4 ноября а 5 уже на экспорте висит и по сей момент! ( Если номер о чём то скажет то вот он! EG424408492US

Судьба моей посылочки наладилась! Отметилась в Москве!!!!

Интересная ситуация получилась! Вчера поступило в россию, сегодня утром на таможню!!! Звоню в EMS а мне говорят что уже прошло таможню и направлено на сортировку, на сайте пока это ещё не отобразилось! Оперативно!!!!! Аж порадовался!!!!
Что такое МПО,посылка или экспресс-доставка,если они едут в РФ, разъяснение по таможенной стоимости оных и новые нюансы
Цитата
dmitriykulpin пишет:
Лера Йонас,

Доброе время суток! Читал читал и не нашёл о Express Mail International®! За что её считать??? Как посылка или как курьерка? В посылке лежит Б/У iphone не комплектный стоимостью 300$ и адаптер для сим карты но куплено всё с рук, тоесть бумажек на него нет!!!

Что мне ожидать от нашей таможни? Оформлен точно не знаю как. Получу ли я свой подарок на ДР, хоть с задержкой или вообще нет? ) отправили 4 ноября а 5 уже на экспорте висит и по сей момент! ( Если номер о чём то скажет то вот он! EG424408492US

Судьба моей посылочки наладилась! Отметилась в Москве!!!!
Лера Йонас,
Что мне ожидать от нашей таможни? Оформлен точно не знаю как. Получу ли я свой подарок на ДР, хоть с задержкой или вообще нет? ))))) отправили 4 ноября а 5 уже на экспорте висит и по сей момент! ((( Если номер о чём то скажет то вот он! EG424408492US
Где посылка?, Прошу помочь определить местонахождение отправления
Цитата
taffo1984 пишет:
Дмитрий...надо шевелить не только почту России...а напишите письмецо во все органы сразу...с копией...сработало уже 3ий раз...посылки с молниеносной скоростью появляются в Импорте!

Алелуя! Нарисовалось в москве! ))))))))))))))))))
До дня рождения, к сожалению, точно ничего не получите Экспорт у вас из USLAXA, а у многих задержки с этого направления, у меня самой оттуда посылка 30 октября вылетела и импорта пока нет А скорее всего, посылка ваша валяется на складе и ждет в очереди на регистрацию. Что-то выяснять с Почтой России бесполезно, т.к. самый удобный ответ: \"На территории России вашей посылки нет\". Остается нервно ждать...[/QUOTE]

можно на "ТЫ" ))) а что означает USLAXA? Ответ кстати такой и был! )))) "На территории России вашей посылки нет" И как реагировать что при отправлении было озвучено 3-5 дней!
Добрый день! Подскажите в какие сроки обычно укладывается дорога с Экспорта? У меня отправлен мобильник с ласвегаса 4 ноября 5 ноября попал в лосанжелис и этого же числа экспорт!

EG424408492US
Express Mail International®
Processed Through Sort Facility
November 05, 2011, 8:17 pm
ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Insured
Proof of Delivery
Arrived at Sort Facility
November 05, 2011, 8:15 pm
ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Dispatched to Sort Facility
November 04, 2011, 4:44 pm
LAS VEGAS, NV 89104
Processed through USPS Sort Facility
November 04, 2011, 4:32 pm
LAS VEGAS, NV 89199
Acceptance
November 04, 2011, 2:05 pm
LAS VEGAS, NV 89104
Depart USPS Sort Facility
November 04, 2011
LAS VEGAS, NV 89199

Отправлени оформлено 3-5 дней! переплатили и в итоге ничего! (
Где она может находиться? по сумме ограничения всё проходит! Даже если бы он был новый!

Как узнать что с ней? Ну уж очень хочется получить его на свой ДР, хотя в чём глубо уже сомневаюсь! Так как ДР уже через 2 дня! )))
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама