Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 года N 769 О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности упаковки (вместе с "ТР ТС 005/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности упаковки"), Комментарии, вопросы и ответы, обсуждение
"Технический регламент ...." - это правильно! Мне кажется участники форума лукавят, ссылаясь на заботу о чистоте города и помощи нуждающимся.Каждый заботится в первую очередь о своём кошельке. А теперь по теме. Я не знаю как построена работа по сбору оборотной тары в целом по стране, но как это делается в Екатеринбурге знаю не по наслышке. Самая дорогая бутылка в ЛЮБОМ приёмном пункте стоит 50 копеек ( посчитайте и представте сколько бутылок должна ПРИТАЩИТЬ бабушка чтобы полученых денег хватило на покупку пакета молока за 35 рублей) Интерес к сбору бутылок практически нулевой и пункты приёма давным-давно переключились на сбор вторичного сырья. А где же контрактодержателю брать бутылку для выполнения обязательств перед заводами? Там где она есть. На СВАЛКЕ, точнее на полигонах. Вот и получается что комунальные службы "лопатят" оборотку на полигон, а контрактодержатель везёт её обратно в город, сортирует и отправляет на заводы. Ну а красивые слова об экологии и о людях - это самолюбование ( ВОТ МЫ КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ).
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама