Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Может кто то ответить мне на мою проблему ?!
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Добрый вечер всем
Работаю с китайским сайтом таобао
В основном вещи всегда приходили вне зависимости в каком количестве . Посылки отправлялись весом 14-19 кг без проблем. Внутри там было по 30-50 наименований вещей . Разных размеров и цветов . Причем на 1 адрес в месяц приходило по 5-8 коробок без проблем .
Вот недавно мне пришло извещении что то с таможней написано было .
Коробка весом 11 кг примерно и написано на китайском бланке на обратной стороне так
Фактически вложено
1) Ботильоны - 2 пары
2) Рубашка мужская - 1
3) Кольцо - 1
4)Сережки - 2 пары
5) Сумочки китайские - 3 пары
6)батарейки - 40 штук
7) Часы наручные ChAnel - 40 штук

ну это я заказал для родственников в подарок к новому году . Причем часы разные по внешности .
Можно мне как то доказать ,что это все для личного использования ?! Допустим написать заявление начальнику что
1) туфли тёте ( и ФИО тёти и свидетельство о браке что на самом деле сестра брата )
2)туфли маме ( //-//-//-//)
и тд
у меня семья большая в родственном плане . У отца 1 брат и 3 сестры . у Мамы 3 брата . Все женаты и замуэем и имеют по 2-3 детей.
Могу ля я заполнить как то правильно заявлению начальнику что я на самом деле это все для личного пользования в связи с наступающим праздником. ?! если да то как это все аккуратно правильно сделать без всяких осложнений . Посылку возвращать обратно - не вариант . Я пойду сложным путем и добьюсь этого . Работать с брокерами тоже не вариант - слишком много денег требует . У меня сама коробка на 15 тыс вышла + доставка . Доставка была авиапочтой до Москвы . А там наверно почта РФ довезла.

Могу ли я так оформить заявление начальнику . Посылка оформлена на Маму .

Спасибо за ответ .
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама