Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подскажите пожалуйста, о таможенной стоимости б/у авто., Хочу приобрести б/у авто 2012 года в Америке, какой налог будет на авто?
Хочу приобрести подверженное битое авто 2012 года, авто идет как до 3-х лет и таможенный налог составляет 48% от стоимости авто. Данное авто продается по цене 33.900 долларов, новое такое авто стоит 90.000 долларов, с какой стоимости я буду платить налог?
Авто: тесла модель S, электромобиль, ниже ссылка на авто:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2012-Tesla-Model-S-Signature-Performance-Damaged-Non-RepairableTitle-Wont-Last-/190886869880?forcerrptr=true&item=190886869880&pt=US_Cars_Trucks&hash=item2c71be7b78&forcev4exp=true#ht_5794wt_1165

Если где ошибся извините.
С уважением, Владимир.
О перемещении оружия и изделий, конструктивно сходных с гражданским и служебным оружием
Добрый день. Подскажите пожалуйста.

Хочу ввести в Россию пять страйкбольных приводов, так как они конструктивно схожи с оружие с меня потребуют сертификат, для мне придется получить разрешение от МВД на ввоз конструктивно сходных с оружием изделий, отвезти его на таможню, взять один образец привода, отвезти его в сертификационный центр и получить сертификат, далее опять на таможню.

Вопрос вот в чем, где это разрешение от МВД взять?
Такой ли будет порядок как я описал сверху?

Если где-то ошибся, поправьте.

С уважением, Владимир.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама