Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Купить кофемашину, Как получить заказанный товар-кофемашину в Москве?
Доброго времени суток.

Хотел заказать кофемашину IZZO ALEX DUETTO III ESPRESSO COFFEE MACHINE вот на этом сайте:
http://www.ladolcevitaitaliana.it/ecommerce/index.php?main_page=index&cPath=71

Ее стоимость 1.972,30 EUR, минус 21%. от стоимости - налог.
Ее вес 30 кг.

В Россию ее не могут отправить, ссылаются на проблемы с российской таможней.

Прислали мне вот такой ответ:

tu puoi acquistare da noi una Izzo Duetto, noi possiamo sperirla a te, ma tu prima, devi informarti molto bene presso la Dogana
e le Autorita' del tuo Paese .
Da quello che sappiamo noi e dalla nostra esperienza precedente, ci sono delle regole precise per la vendita a privati cittadini.
Noi abbiamo venduto una volta una gelatiera e abbiamo dovuto spedirla con le Poste Italiane e non con Corriere Espresso, purtroppo si puo' spedire solo fino al peso di Kg. 20.
Mentre invece si puo' spedire a Societa' Russe ma con delle regole precise da seguire , sta a te' informarti presso le Dogane Russe per non avere sorprese in seguito.
Noi siamo disponibili ad aiutarti, restiamo in attesa di una tua risposta in merito.
Greenland snc
Loredana Marconi

Вы можете купить кофемашину, но мы, во-первых, сообщаем вам, что у вас не очень хорошо на таможне и власть в вашей стране.
Из того, что мы знаем, и наш предыдущий опыт подсказывает, что у вас в стране есть четкие правила для продажи частным лицам.
Мы продали когда-то мороженое, и нам пришлось отправить его с итальянской почты и экспресс курьер, к сожалению, вы можете получить только до 20 кг. веса.
Все зависит от вас, свяжитесь с таможенной России, чтобы не удивляться позже.
Мы готовы помочь вам, мы с нетерпением ждем вашего ответа по этому вопросу.
Гренландия SNC
Лоредана Marconi

Как мне правильно поступить и предварительно получить разрешение на получение данной кофемашины в Москве? Какие проблемы и дополнительные финансовые траты меня ждут в России?
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама