Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
КТС, КТС
Подскажите пожалуйста.
Кабельные лотки, а точнее 100/40мм Кабельные лотки 1,50мм L=3000мм я нашла код 7308905900. Могу я спросить проходную стоимость. Есть информация, что 3,5 долл. за кг. Но не могу в это поверить, так как мы реально покупаем за 1,18. Помогите пожалуйста
Рассчет размера таможенной пошлины
Помогите пожалуйста определить код
Кабель с силиконовой изоляцией SIHF 4*4
Питание с ВВГзнг (Кабель NYM) 2*1,5
И правильно ли а определила код
Светильник FLP-TV 2*58W IP66 открытой установки 9405205009
Прожектор JET 5 400W AS открытой установки 9405401009

Заранее спасибо большое
Скажите еще пожалуйста. Единый таможенный союз России Казахстана и Белоруссии. Когда ищешь в интернете таможенные тарифы, выдают тарифы этого союза. Эти тарифы на ввоз в Россию товаров только из Казахстана и Белоруссии??? Если да, то подскажите ссылку на тарифы на ввоз товаров в Россию из других стран. А если нет, то каков ставки на ввоз товаров в Россию из Казахстана и Белоруссии.
Спасибо за ответ. Брокера нанять согласны, но сейчас объект находится в состоянии только подписания контракта. И мы в другом регионе сейчас, а объект будет в Татарстане. Так вот, чтоб не ошибиться в ценах, которые мы хотим запросить за определенные материалы и работы, хотим знать, сколько они будут стоить для нас. Так вот, те цены которые "спускаемые сверху" они секретны???? или их можно где-то посмотреть??? Ведь мы по большому счету будем продавать сами себе. Из компании в Турции в компанию в России. Поэтому цена в контракте может быть любая. Просто чтоб не зайти в этих вопросах до абсурда, где-нибудь можно посмотреть эти цены на товары???
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я в этом деле не то что новичок, а большой ноль. Хотя бы направьте. У нас новый строительный контракт, и заказчик настаивает на материалах из Турции (ну у всех свои прихоти). Мы этим ранее не занимались. Теперь руководство достало, узнай то, узнай это. А я как начинаю копаться--плохо становится. Хотябы как узнать это КОД ТВЭНД. Вот мне нужен кабель, такой-то такой-то (а названий и характеристик их очень много). Я уже не говорю про все остальные материалы, воздуховоды, вентиляторы..... Ну так вот. Проводники электрические--это самое ближайшее что я смогла найти. Ну там и их очень много, а ставки на все разные. Как вы так точно ищите коды на материалы (меня интересуют строительные материалы в электрике и механике). И вот потом. Ставка 5% и НДС 18%. И сколько мне писать стоит мой кабель??? Есть ли минимальные цены на товары для таможни??? я ведь могу написать и 1 цент и 5000 долларов. Очень прошу, помогте, ответьте на мои вопросы.
Код ТНВЭД, набор средств индивидуальной защиты
Помогите пожалуйста определить код
Кабель с силиконовой изоляцией SIHF 4*4
Питание с ВВГзнг (Кабель NYM) 2*1,5
И правильно ли а определила код
Светильник FLP-TV 2*58W IP66 открытой установки 9405205009
Прожектор JET 5 400W AS открытой установки 9405401009

Заранее спасибо большое
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !