Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Здравствуйте, очень помогают Ваши советы. спасибо Вам большое.

Подскажите, я собираюсь заказать из штатов и из Германии специи и оливки. Но запрещено ввозить "растения в любых видах", будут ли специи считаться "растениями в любом виде".

заранее большое спасибо.
поняла, Большое спасибо.
уточните, пожалуйста, в неделю должно быть не более одной посылки из Европы на 10 000 руб и не более 5 кг? И можно отправлять каждую неделю?
большое спасибо за ответы.
Изменено: advance07 - 31 Марта 2012 23:11:14
Подскажите. пожалуйста, если заказаны посылки на один адрес, на разных людей с одной фамилией, обе по 10 000 руб. Проблемы могут возникнуть?
добрый день.

подскажите, пожалуйста, хочу привезти косметику из интернет магазина в Германии,как физик, и не платить пошлину.
1. какой вес можно привезти посылкой, без уплаты пошлины?
2. можно ли отправлять сразу 3 посылки на 3х разных людей, но живущих по одному адресу, на меня, мужа и сына, все с одной фамилией.
3. уже пришла одна посылка на 150 евро товара, таможня пропустила. декларацию не заполняла. DHL просто принесли и отдали. и все. чем это может обернуться, или не нужно париться, это случайность?
4. где на посылке можно посмотреть ценность, или ее на коробке не пишут?
5. посоветуйте, пожалуйста, где можно поучиться таможенному делу. очень хочу разбираться, и возможно работать. есть вышка в политехе - экономист.

заранее большое спасибо.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама