Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разъясните плз.
Хм, как же тогда знакомый получает такие партии, оплачивая только какие то штрафы брокеру...
Разъясните плз.
Вот к примеру, я физ лицо, на один адрес заказал скажем, 150 трусов, на сумму 10к.
У меня тупо заберут труселя или я все таки смогу их получить, и продолжать дальше примерно в этом же духе, но придется штрафы платить?
Если штрафы, то можно плз ТОЧНЫЕ проценты за коммерцию(или ссылку где это можно ппрочитать).
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Перефразирую.
Хочу узнать, возможно ли узнать, какой именно таможенный отдел, будет "работать" со мной, при возникновении каких либо проблем?
Если да, то как это сделать?
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Подскажите, как понять к какой таможне мой адрес "привязан"?
Живу - город Москва, улица Рабочая, дом 8.
Подскажите.
Ясно.Спасибо!
Подскажите.
В месяц, получаю от 10 до 30 вещей.
Бывает, одинаковых, но не одной партией.
Да и хотелось бы уточнить, если все таки, сотрудники таможни, посчитают, какую то вещь(вещи) - коммерцией, грубо говоря максимум, они могут мне предъявить, 2 пары одинаковой скажем обуви - по цене 3000р.
Так вот, я могу просто приехать, оплатить им по 30 процентов, с каждой пары обуви, и дальше заниматься своими делами?
Или же после этого "инцидента", я буду им постоянно за все платить 30 процентов?
Или так будет пока месяц не пройдет, а потом все будет нормально?
Подскажите.
Я физ лицо.Мне на один адрес, высылается разная одежда, средствами МПО, веса у них смешные, цены от 200 до 3000р.
Мне суждено рано или поздно, получить "повестку" к этим хорошим людям, на таможне?
P.s Месячный лимит, как по весу, так и деньгам, я не превышаю.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама