Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Предварительное решение о классификации, Подскажите ( ПИТЕР)
Народ такой вопрос . Хотим получить письменное уведомление о предворительной классификации транспортного средства . Будет таможиться на ОТО и ТК 4. ТС ранее не ввозилось на территорию РФ. Собрали комплект документов для подачи ( Заявление на предварительную классификацию, технички подробное описание , фотографии) Вопрос куда это нести ??? Подскажите срочно надо.
Предварительное решение о классификации, Подскажите ( ПИТЕР)
Народ такой вопрос . Хотим получить письменное уведомление о предворительной классификации транспортного средства . Будет таможиться на ОТО и ТК 4. ТС ранее не ввозилось на территорию РФ. Собрали комплект документов для подачи ( Заявление на предварительную классификацию, технички подробное описание , фотографии) Вопрос куда это нести ??? Подскажите срочно надо.
Груз в разобранном состоянии для удобства в транспортировке
бЕЛКА ЭТО МЫ У ИНСПЕКТОРА УЗНАЛИ . ПОДСКАЖИТЕ ТАКОЙ МОМЕНТ - ГРУЗ ПРИШЕЛ НА БАЛТЫ МЫ ЗАБИРАЕМ ДОКУМЕНТЫ И ОФОРМЛЯЕМ ВНУТР ТАМ ТРАНЗИТ И ВЕЗЕМ НА ПЕТЕРГОФСКОЕ . В 44ГР ЭТОТ ТРАНЗИТ БУДЕТ ПРОПИСЫВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ ??
Груз в разобранном состоянии для удобства в транспортировке
Народ такой вопрос . Идет морем экскаватор в разобраном видде для удобства в тран-ке . Приходит он на Балты в спб но по сути дела ему нужно на акцизке на Петергофском шоссе быть не вести же его туда как никак вещь 50 тонн весит. То есть правильно я понимаю что груз приходит в Балтийскую и мы везем инспектора с ОТО и ТК на балты для осмотра.??? и какие документы необходимы будут дополнительно при подачи.??
Заполнение ПТС ПСМ
Да нет)
На основе программ для подачи ТД имеется карточка транспортного средства. Она заполняется непосредственно человеком который подает ГТД или непосредственно инспектором ???
Заполнение ПТС ПСМ
Добрый день . Подскажите где можно найти инструкцию по заполнению ПТС ПСМ . ?????
Очень надо
БЕЛОРУСЬ - как грамотно ввести авто
Цитата
Лера Йонас пишет:
Цитата
declorantvitaly пишет:

Вот и я про тоже. С какой страны лучше везти авто ??? Как по максимуму уменьшить ТП и тд .

Но золотой ключик с РБ точно есть вопрос просто куда его вставлять что зеленые врата открылись

хорошие машины в Германии и стоят они денег .
Меня интересует дальнейший порядок после договора купли-продажи
Начитался умных советов . Допустим я гражданин РФ и поеду специально поссле 1 января 2013 года покупать авто EUR 4 ввезенное до 2001 года . Купил оформил договор купли продажи . Возникает вопрос нужно мне платить ТП и тд при постановке на учет в РФ или я вообще не смогу ее посставить .. Конечно многие скажут что это ведро а не машина ,. но ведра тоже бывают в разных состояних какой хозяин такое и ведро. Раскажите последовательность действий поссле договора купли-продажи !!!!!!!
Вот и я про тоже. С какой страны лучше везти авто ??? Как по максимуму уменьшить ТП и тд .
Но золотой ключик с РБ точно есть вопрос просто куда его вставлять что зеленые врата открылись
Ходят много слухов и разговоров как якобы люди ввозят огромное количество атомобилей из братской республики за сущие копейки . Хотелось бы узнать мнение опытных людей как это есть на самом деле.
Что платится что не платится и как этот процесс сделать менее затратным ? А если и есть какая то общеизвестная схема ввоза прошу поделиться.
Экскаватор, ТН ВЭД
Цитата
Белка пишет:
8429521009 ПРОЧИЕ ГУСЕНИЧНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ ПОЛНОПОВОРОТНЫЕ
{smile_ag} СПАСИБО
Экскаватор, ТН ВЭД
И еще один такой экземпляр Гусеничный Экскаватор CX CASE 210B LC
. Мощность двигателя - 157 л.с./ 117 кВ
· Рабочий вес - 21300 кг
· Объём ковша - 0,25-1,25 м3
Двигатель :
· Двигатель ISUZU 157 л.с/117 kW, турбо-дизель, Евро III
· Количество цилиндров - 4
· Диаметр/ход - 115х125 мм
· Рабочий объём - 5193 см3
Гидравлическая система :
· два аксиально-поршневых насоса с изменяемой подачей
. Макс. подача насоса - 2х211 л/мин. при 1800 об/мин
. Макс. давление предохранительного клапана без/с Power Boost - 343/368 бар
. Поворот верхней плотформы - 294 бар
. Движение - 343 бар
. Фильттрующая способность - 6 мкм
Передвижение :
. Транспортная скорость передвижения - 5,6 км/ч
. Рабочая скорость передвижения - 3,4 км/ч
КОД 8430500009 ???????????????
и документы серт или чтонибудь еще надо ?*
Помогите с кодом ТНВЭД, Код ТНВЭД
Меня интересует на синтетику на код 3403990000 ДС или СОГР нужны????
AKCELA NEXPLORE 200 - Синтетическое МАСЛО ДЛЯ СИСТЕМ ТРАНСМИССИИ 78-90%
Здесь СОГР или ДС??? на код 3403990000
Масло для трансмиссии {smile_ag}
молодой человек подверг сомнению причастности Синтетики к сию коду
Цитата
milichky пишет:
1) akcela premium anti-frize - концентрированный охладитель. Состав - Этиленгликоль, присадки-ингибиторы.Этиленгликоль 90-95% Бензонат натрия 2-4% Динатрий тетраборат 1-3% нитрит натрия 0.35%. ТОЧКА ВСПЫШКИ 20ГР

2) AKCELA NEXPLORE 200 - МАСЛО ДЛЯ СИСТЕМ ТРАНСМИССИИ . Состав композиция присадок детергенты антиоксиданты полимеры. Алкидитиофосффаты 0.6% Алкиларилполиэфир 0.8% . Тщательно очищеннные парафиновые синтетические масла 78-90%

3) akcelaa aw hydraulic fluid 32 - гидравл масло. Состав Тщательно оч. парафиновые минер. масла >98%

Заранее спасибо

1. 3820000000 Как я понимаю. Антифризы и жидкости антиобледенительные готовые. Экспертиза на содержание этилового спирта. Госрегистрация.

2.2710198400 - - - - - - жидкости для гидравлических целей или 2710198800 - - - - - - масло для шестерен и масло для редукторов, в зависимости для каких КПП.МКПП формально редуктор. АКПП - гидравлическая трансмиссия. Но так как и то и другое для трансмиссий по коду ОКП требуется декларация о соответствии тех регламенту. И могут потребовать спиртосодержание.т.к. синтетика.

3.2710198400 - - - - - - жидкости для гидравлических целей, могут попросить спиртосодержание.

Вроде вот так.

А каким образом то синтетика в 27 группе появилась ??? 34 же .
Белка ваш выход )
Цитата
milichky пишет:
2710198400 или 2710198800 в зависимости от назначения( для АКПП или механики).Основа нужна для содержания спирта. Ну и готовьте декларацию о соотвествии. Для трансмиссионки надо.

Синтетическое масло AKCELA NEXPLORE засунуть в 27 группу ???? я че то не понимаю
{smile_ag}
Еще раз ,
И еще один такой экземпляр Гусеничный Экскаватор CX CASE 210B LC
. Мощность двигателя - 157 л.с./ 117 кВ
· Рабочий вес - 21300 кг
· Объём ковша - 0,25-1,25 м3
Двигатель :
· Двигатель ISUZU 157 л.с/117 kW, турбо-дизель, Евро III
· Количество цилиндров - 4
· Диаметр/ход - 115х125 мм
· Рабочий объём - 5193 см3
Гидравлическая система :
· два аксиально-поршневых насоса с изменяемой подачей
. Макс. подача насоса - 2х211 л/мин. при 1800 об/мин
. Макс. давление предохранительного клапана без/с Power Boost - 343/368 бар
. Поворот верхней плотформы - 294 бар
. Движение - 343 бар
. Фильттрующая способность - 6 мкм
Передвижение :
. Транспортная скорость передвижения - 5,6 км/ч
. Рабочая скорость передвижения - 3,4 км/ч
КОД 8430500009 ???????????????
Цитата
Белка пишет:
дык я то не знаю ... но на мой взгляд - дальше этих двух и ходить не стоит. но я бы остановилась на 0000 - вопросов меньше , главное грамотно 31 графу заполнить , хотя ставка и там и там одинаковая ... просто с % соотношением всегда вопросы возникают - дайте техничку , заключени экспертов и т.д. что именно столько % что не основной ...

к стати 3403191000 очень часто используют чтобы уйти от акцизного оформления ... оно вам надо ?
Тогда получается вбивать 3403990000 и оставлять проценты выше 70 ? и Писать что в качестве Основного компонета ?
Или в качестве не основоного и проценты занижать до 67?
Как быть то ?
Цитата
Белка пишет:
Цитата
declorantvitaly пишет:

Я уже не понимаю . группа 2710 насколько я понял это только битумизированные породы и сюда сууваться не стоит . Остается 34гр

это то , что еще и на акцизной таможне оформлятся должно
Да, вкурсе . уже делали )
Цитата
Белка пишет:
3403990000 ПРОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ СМАЗОЧНЫЕ НЕ СОДЕРЖАЩИЕ НЕФТЬ ИЛИ НЕФТЕПРОДУКТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД - скорее всего на этогм и стоит остановится ...

3403191000 - ПРОЧИЕ МАТЕРИАЛЫ СМАЗОЧНЫЕ, СОДЕРЖАЩИЕ 70 МАС.% ИЛИ БОЛЕЕ НЕФТИ ИЛИ НЕФТЕПРОДУКТОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ИЗ БИТУМИНОЗНЫХ ПОРОД, НО НЕ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО КОМПОНЕНТА

вариантов других просто нет

27 , 28 , 38 не подходят

Белка а как может быть содержащие 70% мас или более не в кач осн компонента ??? Язык оторвать кто это придумывал .
Я уже не понимаю . группа 2710 насколько я понял это только битумизированные породы и сюда сууваться не стоит . Остается 34гр :o
Страницы: 1 2 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама