Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Пропускаются,но не кучкой
То есть ка это надо понимать?
А) не все пять ножей сразу?
5 разных размеров не считается коммерцией
Б) или не в куче с другим барахлом?
можно и с другим , но реальное количество др. барахла тоже что то значит

Спасибо. Вроде понятно все.
Другое барахло не превышает 1-2 экземпляра изделия. А суммарое количество единиц предметов не более полутора десятков. Следовательно вывод что все пройдет в одной посылке можно считать верным.?
__как сейчас обстоят дела с пропуском керамических кухонных ножей. Хочу вот заказать у китайцев 5 штук разного размера. хотел бы их доставить в составе посылки с кучкой другой мелкой китайской чепухи типа держалок, чехлов, проводков.

Пропускаются,но не кучкой

То есть ка это надо понимать?
А) не все пять ножей сразу?
Б) или не в куче с другим барахлом?
В) Или не в куче с другим барахлом и не все 5 сразу?

И второй вопрос на который так и не могу найти толковый и понятный мне ответ. Чем плох Gift? И что просить писать продаванов если не гифт?

Тем,что нет такого понятия, а китайцы мыслят примитивно и не по-русски.
Писать - кухонные принадлежности , галочка НЕ в GIFT, а в ДРУГОЕ /other/
В оценке цена, внизу дата,роспись

Тут понятно. Спасибо.

До сих пор сколько чего заказывал из америки все приходило или гифтом или hobby suplies. Например ничего так гифт из последних на 4 штанов и 4 ремня. - это "проскочил" или "все по правилам"?

Вот попадет ваше МПО к правильному и вы сами увидите результат .Просто везёт/везёт, а потом бац и все начинают писать , что случилось!Почему,какое ещё оформление?

Какой ГИФТ, если это не ГИФТ . Вы же оплатили.

Ну эт я к примеру ситуацию написал. В общем спасибо. С гифтом все вроде понятно. до сих пор значит везло...
Зравствуйте все.
А подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с пропуском керамических кухонных ножей. Хочу вот заказать у китайцев 5 штук разного размера. По хорошему хотел бы их доставить в составе посылки с кучкой другой мелкой китайской чепухи типа держалок, чехлов, проводков.

И второй вопрос на который так и не могу найти толковый и понятный мне ответ. Чем плох Gift? И что просить писать продаванов если не гифт?
До сих пор сколько чего заказывал из америки все приходило или гифтом или hobby suplies. Например ничего так гифт из последних на 4 штанов и 4 ремня. - это "проскочил" или "все по правилам"?

Форум пытался читать внимательно, но что-то относительно давние сообщения находил. Потому прошу в поиск не посылать, лесом тоже, а кому не влом, ответить доходчиво :)
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама