Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Лера Йонас,, нет необходимости в такой справке. Я в декларации указывал свой ИНН, думаю, его будет таможенникам проще отследить. По моему вопросу так и не понял? Выжидать 30 (31) дней? Либо уже в начале февраля можно будет приобрести?
Цитата
Белка пишет:
см ГК
смотрю:
Цитата
ВНИМАНИЕ! Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.

Не обозначено, речь о календарном месяце, или о 30 днях между посылками.
Добрый день!
Прошу разъяснить статью ТК касательно посылок, получаемых физ. лицами из-за рубежа. Вопрос касаемый ограничений в 1000 евро/месяц на одного получателя. Вопрос такой. Имеется ввиду календарный месяц, или месяц со дня получения предыдущей посылки. То есть, конец января и начало февраля = 2 разных месяца?
Только что получил посылку (1100 usd), следующий предмет, который нужен, стоит 1700 usd. Вот думаю, сколько нужно ждать, чтоб заплатить пошлину только с 368 usd (1700-1332)?

Спасибо!
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама