Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ищу регулярных перевозчиков из Чехии в Питер и Москву
я в чехии..постоянно. в питере буду в начале мая
Ищу регулярных перевозчиков из Чехии в Питер и Москву
Добрый день, ищу перевозчика (легально и не) с дальнейшей растоможкой (в случае первого) из Чехии (восточная часть) в Питер и Москву. товар - детские вещи, по началу - маленькое количество - макс. одна паллета. далее - как пойдет... нужен регулярный сбор груза от меня или моего поставщика..инетересует цена и сроки, частота..
спасибо заранее за предложение.
идеальнее всего подключиться к кому-то, кто сам что-то возит...т.к. для спедиторов , видно, не очень интересно, а DHL недешево. а почтой долго и без гарантий
Изменено: shmudlao - 13 Марта 2013 19:14:09
Код для одежды детской
ну неужели на таможне весь товар детально просматривать будут по составу...что-то мне не верится...если транспортной компании напишу только один код, а товар разный будет (из разных материалов, но однотипныйъ..думаете, не пройдет? {smile_wink}
и что будет, если все же таможенники окажутся дотошными и будут копаться, накапают разный материал...штраф? или просто по-своему посчитают пошлину?
Код для одежды детской
Здравствуйте,
помогите, пожалуйста, определить пошлину на детские вещи: одежда (разная: от хлопковых кофточек до комбезов на синтепоне), плюс конверты в коляски из полиэстера. Хочу просто понять максимальную пошлину (в процентах, к примеру, 20%), чтоб посчитать общие затраты на таможню и НДС...и рассчитать стоимоть товара при продаже.в кодах запуталась...
плюс еще вопрос, если не ввожу партию одного и того же товара ( к примеру комбинезоны), а всего понемногу, то каким образом рассчитывается пошлина, неужели на каждую фцтболку. если нет, то по какому принцыпу и как его потом доказать таможне, которая визуально видит товар разный по составу...
заранее спасибо
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама