Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите пожалуйста решить проблему.
И нет вообще никакой возможности теперь решить проблему? Значит придется мне теперь мастеру возмещать убытки...
Помогите пожалуйста решить проблему.
Здравствуйте. Я заказывал у Испанского мастера музыкальный инструмент. Приехав в Испанию, мастер выдал мне инвойс, и мы пошли с ним в банк, чтобы я оплатил данный инвойс (так как мне были нужны документы об оплате инструмента, на случай, если тормознут на таможне). Инструмент стоит 2500 евро. При прохождении таможни, мне нужно было поставить штамп, что инструмент покинул Испанию и уехал в Россию, дабы с мастера не удержали процент в размере 21%, при получении средств в банке. Летел через Мадрид (Барахас) в Москву (Шереметьево D). Я так и не смог понять, кто должен был поставить мне этот штамп. В итоге, я остался с неподтвержденными испанскими документами. И по сути, инструмент будто бы Испанию и не покинул. То есть теперь, с мастера взымут налог. А это 500 евро. Скажите пожалуйста, есть ли у меня еще шанс поставить какую-то отметку о том, что инструмент был ввезен в Россию? Если этот вопрос не решится, то мне придется выплатить мастеру 500 евро, которые с него удержат. Помогите пожалуйста.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама