Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
машины из казахстана, ввоз машин из казахсатна
Подскажите пожалуйста Лера, какие документы потребуют на таможне? Вроде должны быть какие то таможенные документы, а у меня чето их нет :( , или таких не надо, что еще могут потребовать на таможне? А то я не знаю и казахи не отвечают конкретно, обидно будет доехать до обл. города и удивиться своей глупости, что не узнал досконально. А Вам большое спасибо, что отвечаете людям просто и доступно, а главное компетентно.
И вот еще прочитал :
"Автомобили, ввезенные из третьих стран и выпущенные в свободное обращение в соответствии с законодательством Республики Беларусь и Республики Казахстан до 1 января 2010 года, в Российской Федерации признаются товарами Таможенного союза. При ввозе в Российскую Федерацию таких автомобилей доплаты таможенных пошлин, налогов не требуется."
У меня такой случай или нет?
Извините Лера, я не сильно силен в продажах. Но ПТС есть уже выданный в Алматы, нужен другой от таможни что ли? И я думал таможни нет между нами с Казахстаном. Договор понятно, с учета сниму, а ПТС заберут что ли?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Катаюсь на машине поставлена на учет в РК, катаюсь по ген. доверенности. Машина 2009г.в соответствует евро5. Как ее продать? что нужно для этого?
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама