Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Таможня Японии!, Вывоз.
они не всегда к ним цепляются, но, да, лучше задекларировать и не мучиться))) а то вдруг стукнет в голову, что ноут новый))))
Изменено: Елисеева Наталья - 29 Декабря 2009 15:27:32
Elen sila lumenn omentilmo
Таможня Японии!, Вывоз.
я про ноуты, фотоаппараты, цепочки)
Таможня Японии!, Вывоз.
и помните что оценивать при въезде таможенники будут ВСЕ вещи, которые у вас есть))) рассчитывайте на 65 тыс руб (как сказано выше) прилетите - отпишитесь, какие сувениры привезли))))
Таможня Японии!, Вывоз.
Думаю, с сувенирами и тд проблем не должно быть, они же знают, что продавать туристам)))
Ввоз товара из Китая, Стоимость растомаживания
ну просто лампочек можно на 30 кг огого набрать, а если сразу ксеноновыми фарами везти, то там кол-во меньше
Ввоз товара из Китая, Стоимость растомаживания
а ксенон в виде чего? там кол-во какое?
Свой ноутбук и видеокамеру через границу
Конечно, вы из мухи делаете слона)
раз в месяц
А вы думаете вы один умный такой?))) В таможне тоже не дураки))) Тем более контролировать, сколько и кто провез кг в месяц - очень напряжно, вспомните поток людей в и из Китая)
помогите определить метод
Основной - первый. Если его применить нельзя, то применяются последовательно методы в порядке, в каком вы их назвали, при этом следующий применяется тогда, когда нельзя применить предыдущий.
хирургический шовный материал, какие для хир. ниток подойдут коды
5402480000 - возможно этот?
заказ товара у китайских компаний, разтаможка комплектующих для ноутбуков, большенство источников противоречат друг другу
Ну количество такое.. у таможенников же есть право оценивать, для каких целей.... вот они и оценивают(((
Ввоз арбалета, ввоз арбалета
Просто ведь если он считается сувениром или там еще чем будет немного другой опрядок оформления, не так ли?
Ввоз арбалета, ввоз арбалета
ммм.. я не разбираюсь в арбалетах))) он считается оружием или нет?
Оптические патч-корды и пигтейлы (как можно расстаможить)?
Пожарный сертификат очень дорого и очень долго получать( Если он необходим, это создаст трудности.. а какой точно код ТН ВЭД?
перевезти компьютер на Украину
В России ничего платить не будете, нужно смотреть, сколько там норма провоза, но, думаю, 15 тысяч не облагаются пошлиной для физ лиц
Как проще всего переправить груз на испытания из России в США?
хм.. я просто прочла про "лабораторные испытания" и подумала, что цемент "попытают" и вернут) сорри) да, тогда Вы правы)
Как проще всего переправить груз на испытания из России в США?
Думаю, при вывозе из РФ проблем не будет, декларируете или временный вывоз оформляете и все, а вот с США надо смотреть их зак-во. У них сеейчас ужесточили процедуры таможенного контроля, та кчто лучше через проф лицо везти, который знаетк ак вести дела с США
Единый таможенный тариф и Таможенный кодекс Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана, Таир Мансуров уточнил, что Таможенный кодекс предусматривает его вступление в силу и передачу полномочий Комиссии в области таможенного администрирования с июля 2010 года. Сам Таможенный союз начинает функционировать с 1 января 2010 года
http://www.tamognia.ru/news/new/1458187/
застряла машина на границе
Так что там? представитель дал о себе знать с границы?)
Диетические продукты для некоммерческой организации, нужны ли сертификаты, имеются ли льготы для некоммерческой организации
Просто вы будете приобретать как юр лицо - следовательно, льгот нет.. вы не могли бы полный список пронумерованный написать? попробуем коды ТН вЭД определить и соответственно необходимые документы
ТК ТС / Таможенный кодекс таможенного союза (проект на 24.09.2009 г.) - обсуждение
а куда вы на ПМЖ выехали?
Постановление Правительства РФ от 01.12.2009 г. N 982 - обсуждение
Мм.. Нитко не отменял контроль качества, упрощена схема ввоза, раз в России их нет, зачем усложнять процедуру экспортерам и соответственно повышать стоимость продукции?
помогите с LED (светодиодными) светильниками
а что под прочемй "байдой" понимается?))))
Как узнать таможенную ставку зная код ТН ВЭД???, Помогите расчитать таможеный сбор!!!
а что за калькулятор вы использовали?
Временный ввоз транспортных средств на территорию Союза
а вы о Таможенном союзе не слышали?) Думаю, все намного проще получится))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 22 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама