Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
застряла машина на границе
Я только не пойму.. вы знаете, что в машине? или только по документам?
Изменено: Елисеева Наталья - 15 Декабря 2009 17:26:33
Elen sila lumenn omentilmo
Диетические продукты для некоммерческой организации, нужны ли сертификаты, имеются ли льготы для некоммерческой организации
Льгот насколько знаю нет, а не могли бы вы уточнить коды товаров? или вы их не знаете?
Международный контракт, Посоветоваться
к Вашему сведению, согласно постановлению ТПП базисные условия потсавки МОГУТ быть изменены договором, так как они (ИНКОТЕРМС) не является правовым документом, а лишь сборником - так что, так называемый бред контракта может дорого обойтись
При том, что от точности и правильности перевода иногда очень много зависит, от того, в какой момент товар считается переданным, до того, кто уплачивает платежи. Я лично видела контракт на поставку хим. удобрений во Вьетнам на 216 млн долларов (долгосрочный) и там ой как накуралесил переводчик без знания юр языка. Попади такой контракт в арбитраж, ничего бы и не отспорили.. Так что повторюсь.. Контракт подписывает сотрудник, имеющий право переводить. у человека, закончившего переводческий, право подписывтаь будет, но перед этим этот контакт проверит бедный юрист, знающий инглиш, и при этом ничего не оплучит.. Вот так вот..
А потом как арбитраж, так к юристам со знанием ин яза бегут))) Конечно все едино, как иначе то)
Из Китая к нам, Из Китая товар хочу привозить, нужна помощь
Думаю, нужно спрашивать тех, кто возит.. ВОзможно, найдутся такие))) ;)
Доставка UPS из интернет магазина США
Лимит почтовых отправлений - 10 000 рублей.. а возможно где-нибудь найти подстверждение того что UPS занимается почтовыми отправлениями?
ввоз резины для автомобилей
Вы собираетесь как физ лицо возить такими партиями?
Посылка физлицу, много одинаковых предметов - что и как платить?
Из Китая вообще сложно что-нибудь привезти спокойно)) даже для личных целей)
Таможенная пошлина при получении на почте, При заказе товара из заграницы
то именно обойти? уплату пошлины, если стоимость посылки превышает установленный лимит? ;)
Рада, что все благополучно закончилось) ;)
Это не таможенный сбор.. вы совершенно правы, когда стоимость меньше 10 тысяч, налоги и пошлины не платятся. Скорее всего это был какой-то почтовый сбор или что-то наподобии того, просто работники почты неправильно или неточно объяснили за что с вас деньги берут)))
Обязателен ли выписка из банка??, покупка через интернет
мм.. попробуйте связаться с ними.. узнайте, что есть, просто все равно будет необходим документ, подтверждающий стоимость товара
Обязателен ли выписка из банка??, покупка через интернет
А чек и гарантийный талон продавец не дает?
Можно ли привезти из России в Украину, подскажите
свыше 65 тысяч - 30% от суммы превышения)
Можно ли привезти из России в Украину, подскажите
а какова стоимость газовой колонки? :)
Возврат ноутбука в Россию
Если докажете, что ноут был куплен в России. Чеки сохранились?
заказ товара у китайских компаний, разтаможка комплектующих для ноутбуков, большенство источников противоречат друг другу
Думаю, как физик для личных целей вы это все провести не сможете, посылку скорее всего посчитают коммерческой
Хэлп! не могу найти код ТН ВЭД, Уважаемые спецы помогите пожалуйста!
http://www.tamognia.ru/consulting/application/
я же сказала, что у грузовичка вряд ли есть стандарт евро3, ниже ввозить НЕЛЬЗЯ, но можно модифицировать и пройти сертификацию, что вам в этой фразе непонятно?) если прям по пунктам - это на платную консультацию к специалисту :!:
Какой класс у этого грузовичка? Просто судя по году он ниже, чем евро3, значит, таможенники могут не пропустить его, но вы можете обратиться в орган по сертификации, предварительно доработав грузовик до того состояния, которое будет соответствовать стандартам евро3, и после получения сертификата ввезти в Россию авто. Вот по этой ссылке http://www.tamognia.ru/auto/avowal.php (последние два абзаца) располагается информация о сертификации и техрегулированию.
Таможенные платежи по левопринятой на учет машине
http://www.tamognia.ru/news/sud/1453755/ в добавление к вышесказанному)))
Что нам даст Таможенный Союз
Вопрос пока решается.. возможно, ва мбудет интересно это почитать) http://www.tamognia.ru/news/new/1457969/
помогите с определением ТН Вэд - Бутиловой диафрагмы, бутиловая диафрагма
В Письме ФТС РФ от 16 июля 2008 года № 01-11/28567 в таблице позиция 1.1.19) Этот код причислен к отходом производства и потребления, нужна Лицензия Минэкономразвития)
ТН ВЭД и таможенные пошлины, Нанотехнологии
мне кажется по описанию подходит.. В любом случае код для стеклянных изделий не подойдет..
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама