Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Ввоз одежды, одежда из Турции
а вы именно для себя хотите? а 10-20 ед. разной продукции? мне кажется, что очень уж похоже на ком. груз...
Elen sila lumenn omentilmo
Ввоз товаров в личное пользование
Мне кажется, что это нелогично(((
Ну раз запрещено, значит, законно о_О
Уважаемая Белка, мне очень интересно стало, неужели теперь совсем нельзя с собой через границу возить мясо для употребления в пищу во время пути? Это запрет Россельхознадзора или кого? о_О
Хм.. неадекватные действия какие-то.. а с какой страной границу пересекали?
Чем вы едете, поездом? и какое количество мяса и что это за мясо?)
Покупка товаров в иностранных интернет магазинах, Стоимость растаможки при покупки вещей в интернет магазинах
Только помните, что после суммы в 10 000, придется платить пошлину)
Покупка товаров в иностранных интернет магазинах, Стоимость растаможки при покупки вещей в интернет магазинах
Мне кажется, вы сейчас описали в Вашей схеме договор дистрибьюции... опишите поподробнее, в данной ситуации, какие отношения между ООО и производителем на территории Италии?
Размер платы, Система платежей на складах временного хранения
Таможенные склады и склады временного хранения из реестра ФТС=)
Размер платы, Система платежей на складах временного хранения
http://www.tamognia.ru/organizations/detail.php?IDElement=1452068
думаю, ч. 3 ст 357.10может помочь соорентироватся
покупка в интернет магазине США
А почему только предполагаемой?) точно неизвестно?)
Загранпаспорт, ввоз
Я тоде не нашла в перечне запрещенных к ввозу.. Возможно, все гладко пройдет)
Транзитные поезда
Если не ошибаюсь, норма провоза около двух литров, возможно, чуть больше, так что если вас не 5 человек, лучше не рисковать)
ВЫВОЗ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЗ КАЗАКСТАНА
А в какой форме находится это программное обеспечение?
Международный контракт, Посоветоваться
естественно) и скорее всего загранкой его преподают))) и юр английский - очень сложная штука, оканчиваются спец курсы и выдается диплом-сертификат (не знаю как обзывается), подтверждающий, что вы имеете право переводить и ставить подпись - потмо этот перевод заверяется. На практике обычно юристы фирм владеют английским юридическим, но у них нет сертификата - тогда переводит переводчик, правит юрист, подписывается переводчик, у которого есть диплом
Есть дипломы, в которых сказано, что человек имеет право переводить документы, которые будут нотариально заверенны, Диплом института иностранных языков не дает такового права, потому что для перевода юридических документов нужно знать ЮРИДИЧЕСКИЙ английский
Только если есть сотрудник, имеющий право на перевод)))
импорт сельхозтехники
Посмотрите Постановление Правительства от 2003 года № 718, пункт 6.1) первые цифра кода ТН ВЭД Вашего трактора 8701.. получается, 30% от стоимости
импорт сельхозтехники
Извините, я конечно все прочла, но мало что поняла) он на гусенечном ходу или на колесах?)
импорт сельхозтехники
В каком году изготовлен трактор? он по тех характеристикам проходит? В зависимости от того, на каком он ходу, будет рассчитываться пошлина
Таможенными органами трактора выдается Паспорт самоходного средства. (Постан. Правительства № 460 15.05.95 в ред 2009)
ввоз авто выпущенного в СССР
Здесь можно посчитать размер пошлины
КАК ввести машинус киргизии
Почитайте здесь)
код ТН ВЭД., Ввоз оборудования для циркуляции шоколада, так называемые шоколадные фонтаны
а вы не могли бы дать более подробное описание товара7
Стеклотекстолит из Китая, Ищу совета у коллег
Мне кажется лучше идти по тому коду, где ставка больше, если он неверен, таможня скорректирует, а так. вдруг им померещится попытка занизить уплачиваемую пошлину?)
ткань, помогите разобраться
Хм.. представьте себе кусок ваты)вот она сотоит из волокон - они короткие; тоже самое с шерстью и т.д. Если этот клубок обработать (расчесать и т.д.), а потом подвергнуть прядению - вытягиванию, скручиванию и намотке, то мы уже получим нить. Вот и вся разница))) Нить сплошная и длинная, а волокна коротенькие
Помогите подобрать код ТНВЭД. Пожалуйста, Апертура
Посмотрите от 7206 и ниже)) возможно, подойдет, если предположить, что это просто изделие из железа)))
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама