Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.
Помогите с разтаможкой шурупов и болтов, разтаможка
Шурупы для микроавтобуса, это все, что о них известно?
Elen sila lumenn omentilmo
Помогите с разтаможкой шурупов и болтов, разтаможка
Думаю, шурупов будет много, поэтому, как частное лицо лучше не везти, все равно не будет похоже, что это для личных целей. Скорее всего понядобятся документы от фирмы, уполномачивающие лицо на растоможку. У вас есть код ТН ВЭД или вы его еще не нашли?
Оборудование для керамической мастерской, Нужно ввезти в Россию оборудование для керамической мастерской.
http://www.tamognia.ru/gtd/ здесь есть примеры ГТД, посмотрите, может, найдете то, что нужно.
Стоимость превышает установленный лимит, поэтому будете платить пошлину даже будучи физ.лицом, к сожалению, религиозные организации от уплаты пошлин не освобождаются
Оборудование для керамической мастерской, Нужно ввезти в Россию оборудование для керамической мастерской.
А какова стоимость оборудования? Думаю, она превышает установленный лимит для физ лиц. Вы уже определили код ТН ВЭД?
Что касается личных некоммерческих целей, то возможно, могут возникнуть трудности
Преференции
В каких цифрах? Ставки? страны? статистика?
Нужно ли сниматься с регистрации?
Да по сути не за что) Удачи вам)
Нужно ли сниматься с регистрации?
Это вопрос скорее к миграционной службе либо к пограничникам) Но, думаю, проблем возникнуть не должно)
Ввожу элементы тюнинга автомобиля. Нужен совет.
Здесь можно посмотреть, как декларировались люди)
А здесь выложены правила ввоза для физ лиц, думаю, вам поможет)
С Украины в РФ, Ввоз грец.ореха
http://www.tamognia.ru/eer_cn/detail.php?ID=1148910 Это код ТН ВЭД на орехи, там указана пошлина, если повезете много кг, то могту посчитать коммерческим грузом (оценочная категория) и будете платить пошлину.
Подскажите пожалуйста, Ввоз продуктов питания
Запретов действительно нет, вас видимо просто пугали, и по весу у вас не было нарушений, а что касается различия в ограничениях на границах, то их скорее всего уберут после окончания образования таможенного союза.
Из Казахстана можно ввозить любые овощи, а что вы имеете ввиду под "количеством на одного человека"?
а из какой страны?)
Посылка в Прагу
Нет запрета на отсылку лекарств по почте.. из России, возможно, есть запреты в Чехии
Последовательность действий при импорте
Думаю, Вам поможет приказ ФТС от 8 июня 2007 г. N 714)
Вам необходимо внести торговый знак в таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности.
Дилерское соглашение
Я немного не понимаю аргументацию вашего юр. отдела. Если вы им поставили софт, и они не оплатили в срок по договору, то вы имеете право обратиться, скажем, в арбитраж и потребовать оплаты, плюс неустойку и т.п. В чем проблема?
Дилерское соглашение
Я так поняла, у Вас проблема именно в том, что вы не можете договориться о сроках платежа? Вы хотите оплату сразу после поставки, а Ваши контрагенты после. Предлагаю либо предсмотреть предоплату, скажем, процентов 30, либо прописать в договоре местом решения спора город москву, и обусловиться о правилах арбитража.
игрушки из Китая, игрушки из Китая на физлицо
во-первых... какие игрушки?)
Пытаются обмануть. Есть ли акциз?? Подскажите плииз
Читала, но там, скорее всего, имеется ввиду бижутерия, в которой есть хотя бы какое-нибудь содержание драг металлов (коментарии к ТН ВЭД)
Зачем бижутерию, не содержащую драг камней и металлов акцизить?
Буду благодарна, если объясните)))
Пытаются обмануть. Есть ли акциз?? Подскажите плииз
А причем к бижутери из недраг металлов и стекляных элементов это постановление?
Проходная стоимость
Боюсь, такой информацией можно обзавестись только у людей, часто занимающимися поставками этих товаров.
Помогите разобратся Овечья шкура из Китая
Цитата
Belka пишет:
что вы хотите услышать - как провезти без платежей - так это ст. 188 ч.1 УК РФ

Абсолютно с вами согласна)
troyter, совсем бесплатно ничего не бывает, и скорее всего правда слать в посылках выгоднее, но опять же, вопрос в том, сколько это будет стоить, возможно, дешевле будет заплатить пошлину)
Помогите разобратся Овечья шкура из Китая
я так поняла, 4 евро - это пошлина, плюс заплатите за доставку, а еще, если вы будете выступать в качестве ИП или АО, то в таможенную стоимость будет входить стоимость доставки товара.
Растаможка ткани (текстиля)
Смотрите раздел 11, группу 55))) удачи вам)
код ТН ВЭД
вернее всего - консультацяия специалиста... или же на сайте есть база данных гтд
Растаможка,Ввоз авто
http://www.tamognia.ru/customs/post/ внимательнее нужно смотреть) а растоможка машины сама по себе недешевая процедура. Вы на калькуляторе считали, сколько будет стоить? http://www.tamognia.ru/autocalc/
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама