Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Возврат из-за границы
Белка, я наверное глупость скажу, в режимах не очень, но.. если заявить реимпорт, разве от пошлин не освободят7 ну то я рассматриваю, что все-таки там не сапоги))
Elen sila lumenn omentilmo
Получение коммерческой партии физ.лицом, возможна такая процедура?
вы ее получите, партию посчитают коммерческой и заплатите пошлину, как ИП, вот и все
Изменено: Елисеева Наталья - 17 Мая 2010 17:50:38
Хочу судиться с таможней. Какие документы у них взять?, Решили, что груз не для личных целей.
Мировому судье на таможню?
Финский транзит
мм.. я в прошлом году летела из Пекина в Шереметьево, со мной летел знакомый-немец, летел дальше транзитом в Берлин, в аэропорту прошел по транзитному коридору, его никто не досматривал вообще, возможно, может быть такая ситуация с финнами. Единственное, по прилету в России вас шманать будут мама не горюй
Вывоз собак за границу
Цитата
targetos пишет:
Мы об этом уже думали, но где я в Китае не зная никого куплю такую справку.

ну в пекине, например, много компашек типа "Карго" с русским персоналом, ищите подходящую, платите им денюжку и они вам находят справочку) ну как вариант) в китае оч много русских которые друг другу за копейку готовы помочь)))
Вывоз собак за границу
ну.. собаки могут якобы "умереть" (тьфу-тьфу-тьфу). покупаем свид-во о смерти и вперед. хотя я не уверена
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Вот честно, я бы с горяча тоже сначала посчитала посылку коммерческой))) надо было что ли на разные адреса их как-нибудь))) а так, есил и правда есть возможность доказать, что каждому члену семьи по телефону - то грозите судом)
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
а книгу отправляли ИЗ или В Россию.? если изЮ то все законно, нельзя вещи 45-го года просто так вывозить)
Ввоз и вывоз ювелирных изделий
я тоже думаю, что от одного кольца ничего не будет, конечно, если там не что-то сверхъестественное) но если хотите быть абсолютно спокойным и не портить себе отдых, то последуйте совету Белочки)
Ввоз авто, ввоз авто
таможат же не на того, кто за рулем, а кто владелец) так что если авто ваше, то и док-ты на вас оформлять будут
Ввоз авто из Германии (проблема), немогу растаможить :-(
а режим внутреннего транзита не пробовали оформлять? что-то я не пойму почему таможня так вас загрузила(
Начисления и калькуляция., При превышении разрешаемого веса
вы будете платить 30% от 15 кг. так как вы физ лицо, для вас ставки ТН ВЭД не действуют. действует единая ставка 30%, которая взымается с размера превышения.
Розыск посылки хелп!
на почте были проблемы с завалом посылок, поэтому могли какую-нить фигню придумать, чтобы вы от них отстали, в конце той недели почта заявила, что со всем разобралась, берите распечатку уведомления от Виктории ну или любой документ от них, подтверждающий факт отправки и смело топайте на почту ругаться)
Как меняется стоимость авто из США
ну, во первых пошлина может исчисляться не от стоимости а от кубиков например. так что на калькуляторе просто забейте данные и посчитайте) http://www.tamognia.ru/autocalc/
Мерительный инструмент в командировку через границу и обратно
по весу и стоимости - норм, если ничего с собой больше не везете типа ноута, то все хорошо должно быть, иначе лучше заполнить пассажирскую декларацию, чтобы при въезде в Россию не возникло проблем
Посылка из США
на Почте России заявили, что в Москве они разобрались с завалами - московский почтамт уже можно мучить звонками видимо
Требуется юрист с навыками работы в сфере ВЭД
ну вот есть сложности в контрактах, причем оч много и бланковыми редко, когда отделаться можно)
Требуется юрист с навыками работы в сфере ВЭД
В организацию, занимающуюся внешнеторговой деятельностью, требуется юрист с навыками работы в сфере ВЭД, умеющий составлять и анализировать международные торговые договоры. Стаж работы не менее 2 лет по специальности.

Тел. (495)778-62-61
Андрей Алексеевич
Таможенная стоимость, Изменение(снижение) таможенной стоимости
:D
я же говорила, что по полочкам все разложит)))))) :D
вот это к Белочке, ждите, когда дойдет до сюда) она вам точно ответит)
Изменено: Елисеева Наталья - 11 Мая 2010 17:59:51
пОМОГИТЕ С КОДОМ!
Белочка, вы прям и ночью без таможенных дел никуда)))) ;)
Cтоимость форм
а у вас в контракте эти формы как-то прописаны? какова конечная стоимость продукции для покупателя в россии? с учетом этих форм?
б.у. ноутбуки, нужна помощь в таможенном оформлении
в принципе, это осуществимо, только вот - ноутбуки попали в разряд техники, требующей получения разрешения ФС на ввоз, так как попали в разряд шифровальных устройств - это слегка затруднит ввоз. Затем уточните вопрос с лицензией на ввоз ноутов. в начале года были проблемы. поищите в новостных летнах за январь февраль
как растаможить текстиль в москве(приходит из кыргызстана), пакет документов для растаможки текстиля
в этом случае и правда советовать - оч проблематично, если опыта нет - советы ток запутают. Вы лучше на курсы запишитесь, книжки почитайте - в одном двух сообщениях не объяснишь) пообщайтесь с человеком который до вас там работал. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама