Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Процедура досмотра посылки, требуют выложить большую сумму.
я все-таки удивляюсь людям.. только новостей, на каждом углу говорят, что посылки лежат тучу времени, но нет, каждый надеется, что именно его посылка дойдет без ожидания.. вы новости читаете??
Elen sila lumenn omentilmo
Посылка из Индии
а вы новости не читаете? неужели пару недель подождать, у них правда завал
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
главное сохранить чеки - те что будут из англ магазинов, а потом с широко распахнутыми глазами уверять, что у вас две гитары или что-то типа того, ну или что это на самом деле абсолютно разные вещи))) 99% что пропустят..
Цитата
Павел пишет:
Я так и не понял, чем отличается свободная зона от не свободной ?
безвизовый режим, упрощенные процедуры оформления.
Цитата
Павел пишет:
Пробную партию купил в Пекине. Попросил их отправить на адрес знакомого китайца в Хай-Хэ. Вот теперь не знаю как выгоднее забрать. На таможне скажут, что коммерческая партия. Ну бог с этой пробной. Мне важно как перевозить 100кг товара дешевле smile:D

так в Хайхэ вроде зона свободной торговли, нельзя в течении недели по кусочкам эту партию ввозить? я просто на приктике с ней не сталкивалась...
Изменено: Елисеева Наталья - 5 Апреля 2010 17:43:44
Павел.. Честно.. вот по опыту.. легче в Китае найти перевозчика.. сама поездка в Китай дороговато обходится, ну по крайней мере обычно (соблазнов много), да я думаю и сами знаете, раз близко живете, из какого города партия?
посылка из Китая, не могу получить посылку
а вы не пробовали узнать, как связаться с московской таможней?
Ввоз тканей в Россию
еще справа внизу есть поиск по ГТД)))
Посылки из Китая
Цитата
6denix6 пишет:
Тогда какое количество будет считаться для личного пользования?
заказывайте несколькими посылками на мена хороших друзей.. думаю, должно прокатить...
провоз наличных денежных средств, провоз наличных денежных средств через Российско-Казахстанскую границу по направлению из РФ в КЗ
Белка, вам надо переписывать информацию для сайта ФТС) талантище)
Международные почтовые службы не хотят иметь дело с Россией!, Почему DHL,UPS и Fed EX больше не хотят возить в Россию?
у нас ограниченное количество там. постов, оформляющих МПО, сейчас решается вопрос об увеличении числа этих постов, центральный пост переведен на круглосуточный режим - эта та информация, которая черпается из новостей, больше ничего не могу сообщить( По-моему, просто кол-во МПО увеличилось настолько, что наши службы просто перестали справляться
Отобрали на таможне, Отобрали разнородный груз на таможне
уже неделя прошла, что ж они молчат то((
Физлицо и коммерческая партия товара
а откуда из Китая? у вас нет никого в Благовещинске7 у них там с ХайХэ зона свободной торговли, думаю, эти нитки никто и не проверит, а там уже по России почтой.. а то из-за посылки в 2 т.р. так париться.. или же на нитках напишут пусть "набор для вышивки одна штука2 а вот значки просто по кускам разным людям.. вам оно надо из-за такой суммы так мучиться?)
Посылка Украина-Россия, отправка деталей посылкой
что за рама, сколько стоит? хотя.. тут уже у украинских таможенников нужно узнавать, какие у них нормы касательно МПО
Масса оборудования
дада)) и необходимые документы)
Масса оборудования
а что за информацию? думаю, как и сказала Белка, нужно на сайт их сходить, может, что и будет.. а причем тут таможня7
код ТНВЭД - электронные сигареты, сигары, трубки...
тут даже отписывались люди, которые их растамаживали
Обязательно ли заключение ФТС по ТН ВЭД
на форуме уже было, наверху на главной странице есть поиск)))
Код ТНВЭД и Артикул товара, связаны ли они?и в какой мере?
эм.. я подозреваю, что описание артикула товара, это описание каждого вида подобного товара, например, идет 10 видов ремней одной фирмы, а артикул разный.. вот каждый артикул и описывать.. хотя.. не уверена, сама не оч вопрос поняла
Что нам даст Таможенный Союз
ну дык купить и там поставить и ждать, когда пошлин не будет) хотя черт их поймет, буду , не будут пошлины на иномарки убирать
сейчас в РБ резко подскочил спрос на иномарки.. боятся, что у них как раз тоже пошлины поднимут.. если и ехать покупать, то явно до тех пор, пока они и там подорожают
эх.. сколько они еще договариваться будут((
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
я тоже вся в сомнениях, уж если Белка не знает, то точно надо в таможню обращаться за официальным разъяснением)))
Оформление грузов в TNT
Цитата
Андрей Луганский пишет:
на ул. Свободы 31
вполне определенно сказали))))))))))))))))))
Пошлины и сертификация, ввоз экипировки для мотоциклистов (одежда, защита шлемы итп не автозапчасти)
например для шлемов код ТН ВЭД такой может подойти 6506101000,
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама