Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Ввоз автомобиля 1952 года
ну.. чтобы в гараже стояла.. насколько я помню, если авто везется как культурная ценность - то на ней ездить потом нельзя...
Elen sila lumenn omentilmo
Ввоз автомобиля 1952 года
вы же на ней не собираетесь ездить? тогда как ценность.. если ездить - вас пошлины с ума сведут
КАК ввести машинус киргизии
они вроде апрель обещали.. потом июль.. непоняяятно.. не хотят они определяться, кому и сколько халявы)
Хочу ввезти автозапчасти из Китая, помогите советом новичку
у меня есть знакомые, которые занимаются перевозками из Китая, но они в Пекине
Хочу ввезти автозапчасти из Китая, помогите советом новичку
ну либо либо самому везти и таможить, либо искать в Китае компанию по перевозке. ИХ там куча, а цены достаточно низкие. Вы из какого города везете?
Кто обязан доставить груз на СВХ
тут уже и правда вопрос в том, какой базис инкотермс в контракте прописан, если растаможка входит в обязанности импортера, то ему полюбому оплачивать.. только вот нельзя разве в этом случае упросить немного схему? вы произведете все эти действия, а он вам возместит затраты
Кому жаловаться на бездействие DHL?
не за что)
Кому жаловаться на бездействие DHL?
8467295. аппараты точильные и шлифовальные
дальше цифры попробуйте сами определить, я очень плохо в тех терминах разбираюсь)))
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
Belka пишет:
дык где это написано то? постановление правительства оно для всех одно ... вроде как ...

DHL везет не как МПО, а просто как перевезчиек, а тут 319 ч2 пункт 2, вроде как то так...
Цитата
Belka пишет:
тогда почему 5 000? в постановлении 10 000 прописано... не первый раз слышу, что половина компаний выпоолняет действующее законодательство, половине - пополам

на сколько я понимаю, 10 000 это для гос почты, а 5000 для простоых перевозчиков, аля DHL)
Подозреваю, что максимальную не облагаемую сумму обозвали лимитом)))))))))) :D
НДС не нужно считать, 30% это единая ставка, а среднерыночная цена на подобные столики какая?
Коммерческая партия ?
что за игрушки? сколько их? 28 кг не показатель, может, у вас там две огромные))))))) а еще в форуме есть кнопочка "поиск по словам")))
Коммерчиская партия, как оплачивать?
Цитата
Анастасия Ерлыкова пишет:
я в шоке smile:o . замыслила грандиозный план - думаю слетаю в турцию (до этого была только год назад в Тайланде),отдохну smile8) ,накуплю себе вещей,шубу,сумки smile:{} (штуки 3),ну и текстиля,так что можно было год по шмоткам не заморачиваться,даже кредит уже под это дело взяла,а друзья мне сказали что за свой груз я заплачу столько что хоть в пору второй кредит бери на растоможку smile:( smile:( smile:( - получается,что обязана себе всё в иркутске покупать,потому что наша таможня в каждом втором видит комерса??? говорят что без вопросов можно провести 35 кг. Чё то я сомневаюсь что обойдусь 35 кг,особенно если учитывать сколько заказов мне уже надавали. руки опускаются((( неужели прийдется отменить отпуск ... какие у меня варианты? и что значит "...на таможне надо доказать что вещи для личного пользования..." - это интересно каким образом??? сок пролить на все провозимые мною вещи,типо не жалко - себе же))) маразм. недумала что всё так печально ... smile:( smile:( smile:(
вы уверены, что 35-ю кг не обойдетесь? я летом смогла привезти две шубы, 7 сумок и кучу шмоток из Китая, на таможне широко раскрываете глаза и объясняете, что вам ОЧЕНЬ нужны синее и зеленое пальто и эти трое сапог)) тут раз на раз не приходится.. в Московском аэропорту где большой поток пассажиров - прокатит, в маленьком - скорее всего нет, а чисто с юр точки зрения, Белка совершенноправа
Изменено: Елисеева Наталья - 29 Марта 2010 17:44:21
Коммерчиская партия, как оплачивать?
ну а код то какой? скажите, мы проверим)
где взять Сетрификат ЕВРО 4, Купил машину в Японии 2005 года,таможня требуцет сертификат ЕВРО 4 ???
На форуме ветка была, про ввоз грузовичка, в Транспортных Средствах, там ссылки на организацию, которая подтверждает
Срочно, посоветуйте!
это точно, с коробкой никак. а так у одного человека один ноут - Белка права, это единственный вариант)
Таможенники нашли во флэшке шифровальное устройство
Люди совсем другие ветки не читают( сколько уже раз им говорили, что для Физиков ТН ВЭД не нужен о_О
Пересечение границы за три недели до окончания срока действия паспорта
ага))) тем более за это штраф не платится))) просто заявление об утере или порче и все тип топ)
Пересечение границы за три недели до окончания срока действия паспорта
и что?))))))) мне за 7 до конца срока действия поменяли, я его просто порвала о_О :D
Изменено: Елисеева Наталья - 24 Марта 2010 18:01:21
Ввоз иностранных серебряных инвестиционных монет в Россию
а почему халява то7 потому что ценность монетки и ее номинал разные? :oops:
запчасти для электронных сигарет, классификации товаров, применении мер тарифного и нетарифного регулирования, определении таможенной стоимости товара, исчислении таможенных платежей
боюсь предположить.. может, сигареты не такие безвредные? о_О
запчасти для электронных сигарет, классификации товаров, применении мер тарифного и нетарифного регулирования, определении таможенной стоимости товара, исчислении таможенных платежей
да-да, сигареты вызвали большой ажиотаж на форуме))))
Вывозная таможенная пошлина на сырье пушно-меховое
Цитата
IShulpina пишет:
Наталья, спасибо огромное за ссыдку, но это ввозные, а я ищу вывозные, то есть экспортные таможенные пошлины.
сорри, тему невнимательно прочла(
Вывозная таможенная пошлина на сырье пушно-меховое
http://www.tamognia.ru/eer_cn/ тут по кодам вся инфа, в табличке))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама