Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.
Таможенная Лаборатория, ЭКС ЦЭКТУ
{smile_tongue} {smile_af} используя оперативные возможности
а так - обратитесь к вашему инспектору (выпускающему) , они между собой все знают.
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
привезти жевательный мармелад из Европы, Для чайников
к брокеру вам
Нужна помощь!!, Растаможка для чайников
ДИАЛОГ, таможенный брокер

СЭЗ Сервис - г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 343.

ну вот как минимум два
был бы Питер - помогла бы
вообще то это будет импорт
Потерял ГТД
письмом заказным с уведомлением , в письме укажите - "ответ прошу направить по адресу ...". Можно , конечно, попытатся через сайт отправить запрос .. но не уверена . что ответят.
Потерял ГТД
восстановить можно , в вашем случае не гтд а тпо , идите туда , где оформляли мотоцикл . пишите заявление на имя начальника поста либо с просьбой подтвердить факт таможенного оформления либо с просьбой выдать заверенную копию тпо для оформления в гаи.
Задай вопрос Эксперту!!!, пишем вопросы, ответы на которые Вы хотите получить от экспертов
а при чем тут таможня !!!!!! паспортами занимается ТОЛЬКО пограничники. Не путайте ведомства!!!.
Вывоз автомобиля, Вывоз авто в Хорватию для последующего дарения.
на вывоз экспортных пошлин нет , езжайте себе на здоровье. Уточните у хорватов - по чем они возьмут за вашу машину.
[ Закрыто] Стоимость ввоза авто из Австрии в РФ
продайте вашу машину на металолом там , в австрии. при возрасте от 5-ти лет заградительные пошлины - 3,5 евро/куб. У нас офомляют только машины класса Евро 4 ,
Растаможка автомобиля. ((Переселение соотечественников)), как растаможить автомобиль при переселении на ПМЖ В РФ(Переселение соотечественников
а что вы к номенклатуре то цепляетесь? вы посмотрите требования к транспортному средству. находящемуся в собственности (все подробно описано в самой програме)
Ввоз грузовых машин, Ввоз грузовых машин в Казахстан из Литвы
подается ГД , вам к брокеру легче обратится. Самостоятельно это довольно затруднительно сделать
Ввоз грузовых машин, Ввоз грузовых машин в Казахстан из Литвы
вы офомляете на таможне процедуру временного ввоза и все.
Хочу купить стиральный порошок. Будут ли проблемы на таможне?
хи-хи ... какой экономный мужчина ... да вы , наверное, еще и светитесь в темноте ... мягким сиреневым светом
лекарственные препараты и БАДы, какие препараты обязательно подлежат декларированию при пересечении границы
читаем тут
http://fl.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=74:2012-08-06-08-26-45&catid=5&Itemid=1795
лекарственные препараты и БАДы, какие препараты обязательно подлежат декларированию при пересечении границы
где читали ?
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
50 переносок - ОДНОЗНАЧНО будут считать коммерческой партией. Единственное обоснование с отстаиванием в суде - вы владелец питомника с толпой барбосов и каждому из них в целях гигиены нужна своя переноска. Все. 50 пар носков и трусов - могут быть для личного пользования , доказано в суде , есть постановление ВАС по-этому поводу.
Поддерживаю предложение написать запрос в близ лежащий таможенный орган с просбьбой разъяснить требование норм закона. Мы с Лерой не действующие таможенники , мы можем дать совет исходя из личного богатого опыта работы .
Ввоз большой партии товаров на физическое лицо
это ж где запрет на ввоз товаров 39 группы ? за Уралом мороз крепчает ??
Ввоз книг для индивидуального пользования
Российская газета - официальное печатное издание Правительства РФ и не может быть "желтой прессой". Есть четкий перечень товаров , запрещенных к ввозу физическими лицами, перечень товаров запрещенный к пересылке в МПО, перечень товаров , запрещенный к провозу на воздушном судне .
Ваши книги могут быть задержаны для проведения экспертизы. 80 книг сразу - везти не стоит. Возьмите с собой в багаж (не в ручную кладь) порядка 20 книг. Пару - в ручную кладь , как личные вещи .
Попросите отправить пробную посылку в 2 книги и посмотрите , что получится. И еще - почитайте внимательно . что сейчас творится на Почте с оформлением и доставкой посылок из-за рубежа.
Товар из Польши через Украину в Россию - пошлину платить только в России? Или в Украине тоже?
ну считайте - 31 кг бесплатно , остальное 4 Евро/кг.
учитыывая что они промышленные - к товарам для личного пользования не отшнсеш , соответственно таможеннное оформление по полной с предоставлением всех необходимых сертификатов , и санэпидзаключений (СЭС) , каждый сертификат - минимум 4 000 + СЭС в районе 5 000 , + склад ...
дешевле 5 раз в польшу съездить
Товар из Польши через Украину в Россию - пошлину платить только в России? Или в Украине тоже?
объем поставки какой ?
Ввоз товара
согласна с Сибирью.
Хотел бы уточнить про ввоз через аэропорт багажа больше 35 кг
ввоз самолетом - 50 кг. стоимостью до 10 000 евро. все что выше - 4 евро /кг. , откуда 35 кг. ?
Задай вопрос!
а к электронному декларированию и программному обеспечению это какое отношение имеет ??
Экспортная пошлина на кедровое масло - из РФ в Европу - размер?, Применяется ли пошлина на кедровое масло при экспорте?
нет пошлины , масло не нефть {smile_cz}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама