Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209
таможенный контроль кормов для животных
а корма то какие? в мешках? в банках? или как сено в рулонах? готовые или для окончательного производства? для начала определитесь с кодом товара, формы таможенного контроля - в ТК , средства ТСТК - в зависимости от формы и тары груза. правила оформления документов - смотрите ТН ВЭД, Тариф и пояснения, там все написано.
Изменено: Belka - 22 Октября 2009 12:07:21
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
ввоз сотовых телефонов больше стоимости 65 тысяч рублей, ввоз сотовых телефонов без сертификации физ. лицом в РФ как сделать растаможку дешевле или вообще ничего не платить)
от того что телефоны будут б/у ни чего не изменится. как показывает практика можно привезти 2 телефона. 1 - свой, другой тоже свой. Остальное будет расценено как коммерческая партия.
Как таможенные органы определяю б\у товар или новый?
б/у товар определяется на основании заключения ТПП.
Помогите разобратся Овечья шкура из Китая
ну, во первых 15 шкур таможня может расценить как коммерченскую партию со всеми вытекающими последствиями - если не ошибаюсь 4 евро за кг.
если будете заниматься поставкой в рамках ООО или еще какого другого О , тождет вас все тоже , что и других - корректировка таможенной стоимости, задержка товара при оформлении, потому что инспектору понадобится какая нибудь бумага, которой в природе нет, и прочие прелести внешнеэкономической деятельности. у нас кстати за каждую выпущенную гтд платят инспектору от 1500 до 2000 руб. просто так.
Исправления в гтд после выпуска
если изменения вносили в соответствии с приказом, то ничего страшного, если инициативно-самостоятельно - тогда все правильно - СУД. приказ № 338 от 26.06.07 г.
оформление мяса, где оформить полутуши
приказ ФТС № 676 от 15.04.09 г. "О внесении изменений в Приказ ФТС России от 17 октября 2007 г. N 1283" :|
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама