Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.
Ввоз новых шин
ну 4 колеса они всяко не 50 кг.
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Ввоз новых шин
можете
АВТО из Беларуси
В настоящее время в России обязателен стандарт Евро4 , ниже не впустят, ввозя транспортное средство класса Евро5 гражданин может расчитывать на снижение таможенных пошлин и транспортного налога.
Евро5 - НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН при ввозе.
Ввоз большой партии товаров на физическое лицо
все это много раз уже обсуждалось , давались выдержки из всевозможных нормативных актов и т.д.
согласна с Сибирью - пусть читает .
При всем моем уважении - не думаю , что можно объяснить человеку , далекому от таможни , как оформится. У меня такое ощущание , что новости в нашей стране смотрят только бабушки-пенсионерки.... неужели ни кто не читал/смотрел что сейчас творится с почтовыми отправлениями ????
топикастеру - 4 евро с кг. и поехало.
можно ли вернуть деньги за растаможку?
а это к вам не имеет ни какого отношения ,
именно этот документ и нужен
можно ли вернуть деньги за растаможку?
заявление в таможню о возврате денежных средств , образец вывешен в разделе "юридическим лицам".
Ввоз инвестиционной монеты
http://www.dhl.ru/ru/country_profile/import_guidelines_express.html#containerpar_expandablelist

я фигею
Ввоз инвестиционной монеты
нельзя такине вещи отправлять почтой. изделия из драгметаллов запрещены к почтовой пересылке. Почитайте сайт почты России , раздел "товары , запрещенные к пересылке".
О перемещении оружия и изделий, конструктивно сходных с гражданским и служебным оружием
читайте тему , все расписано.
Вывоз прицелов
это правильно.
Вывоз прицелов
у нас есть еще и воздушный кодекс , по которому вас с этим добром просто на борт самодлета не пустят.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
вы видете , что с почтой творится ?
Цитата
deeforums пишет:
Ув. Белка, а можете мне тоже подтвердить, что я спокойно могу заказывать товар из моего сообщения #2061
А то я продавца держу в ожидании

Спасибо заранее за все неудобства
не могу подтвердить , что все будет без проблем. Не нашла количества товара.
вещи , которые вы будете с собой ввозить не попадают под 50 кг. , они относятся к категории "временно ввозимых вещей". Согласно законодательства вы можете провозить с собой продуктов питания общей сложностью 5 кг. на человека при условии , что они в заводской упаковке (герметичной) с нанесением всех данных о заводе-изготовителе. У меня возникают сомнения только по поводу 20 кг. риса , все остальное пожно по сумкам разложить. На ребенка 50 кг. распространяется.
Машину по временному ввозу оформляйте на мужа , тогда на границе не надо будет вносить депозит.
вы от куда едете ?
Ввоз инвалидной коляски из-за границы в РФ, Просьба помочь найти корректную информацию по правилам ввоза инвалидной коляски в РФ
рельно супер ! поздравляю Вас. Редкий случай.
Ввоз украшений, Ювелирные украшения
почтой запрещена пересылка , сайт ФТС раздел "физическим лицам" "правила перемещения товаров " . приложение (если я не ошибаюсь ) №2.
Лизинг
стандартный договор поставки , что будет в дальнейшем с этим автотранспортом это уже совсем отношение к таможне не имеет.
стандартная процедура очистки.
Лизинг
владелец кто на территории РФ ?
Нужна помощь!!, Растаможка для чайников
ну так подробное описание было бы листа на 4 ... народ хотел денег сэкономить
Нужна помощь!!, Растаможка для чайников
у себя в Ставрополе через брокера и таможте .
Корректировка таможенной стоимости, Корректировка таможенной стоимости
и ? посмотрела ....
Отсутствие оплаты поставщику, Груз пришел, а поставщику деньги нет
ни чем , если будет подтверждение от контрагента. В вашем случае все гораздо проще - товар идет . деньги - нет . На это ни кто внимания не обращает. В РФМ банк просто обязан сообщить по внутренним документам , он (банк) к стати , о любом перечислении денежных средств в РФМ сообщает. У вас же ни чего не было ... и не будет. Таможня не видет перечисление денег. Сделайте инф.письмо для таможни о том что груз не подлежит оплате в рамках достигнутых договоренностей. и цену в инвойсе пусть они вам снизят , чтобы платежи были меньше.
а таможня видет паспорт сделки только со стороны суммы ввозимого товара , банк - со стороны перечисленных денег. Единственное что у вас может попросить таможня - документы подтверждающие факт предоплаты . на сколько я поняла из вашего последнего сообщения - оплатил ваш директор все , в том числе и предоплату.
Попросите у контрагета подтверждение оплаты отправляемого товара , письмо , в котором они уведомляют вас что оплата была произведена в кассу организации с приложением расходника.
письмо вам все равно потребуется , потому как после предоставления ГТД в банк , банк будет ждать 45 суток и последующей оплаты . не оплатите - сообщение в росфинмониторинг
а вашему директору случаем на сопредельной стороне ни какой бумаги не дали ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама