Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.
Отсутствие оплаты поставщику, Груз пришел, а поставщику деньги нет
как только вы подписываете соглашение о переносе платежа , ОВК банка берет это на контроль , по истечение срока направлется сообщение в РФМ , а так - вы ГТДшкой закрываете ранее сделанную предоплату , от поставщика - письмо о соблюдении всех требований договора и закрываете паспорт сделки ( если это необходимо).
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
вы вообще не там смотрите , при чем тут пересылка валюты ? если у вас нарушение валютного контроля !!
КоАП четко наказвает только за невозврат валютной выручки по предоплате. В данном случае крминала нет . Товара ввезено на сумму больше ,чем уплачено.
Если бы было наоборот , тогда вплоть до уголовного дела.
Получаете от контрагента письмо об отсутствие претензий и подтверждения выполнения всех обязательств , при этом не дай бог вам в нем указать что товар был оплачен налом.
На основании этого пишете заявление о закрытии паспорта сделки в связи с исполнением обязательств по контракту и не мучаете ни себя ни коружающих. Директору - по всему организму люлей , чтобы больше так не делал.
почитайте закон о валютном контроле и инструкцию цб о ведении паспорта сделки , есть в открытом доступе.
[ Закрыто] Закрытие паспорта сделки, Закрытие паспорта сделки без проведения оплат
оплате подлежит какая сумма ?
Инструменты, Ящик с интсрументами
расписываем по гаечке. понятия ремкомплект или ящик с инструментами в ТН ВЭД нет.
Инструменты, Ящик с интсрументами
боюсь спросить а сколько ящичков вы везете ?
Переработка по давальческому договору на территории Украины, Переработка по давальческому договору на территории Украины
а вам ни кто не откроет режим переработки. Такие схемы накрыли еще в 2008 г. Одно из главных условий режима "переработка вне таможенной территории" - возможность идентификации товара после его переаботки. В РФ на полиэтилен - риски до 15$.
Как можно растаможить спецтехнику?, Порядок растаможки спецтеники
курсы по таможенному оформлению - не тут. вам - к брокеру.
АВТО из Беларуси
1. да , прописано в законе
2. ндс платится везде , в том числе и при оформлении в белоруссии
Помогите с конкретным примером, Растаможка ТС и депозит
2.7 евро/см3 -пошлина + 3000 руб. ут.сбор.
депозит - 545 598 руб./шт
Лера - что он в выборге платит ?? он вносит депозит в Ставрополе , забирает машину и лосем до поста . Приезжает , оформляет , списывает , возвращает. Все.
лошадей сколько ? И 5 лет когда машинне ?
Не верное заполнение таможенной декларации, Добрый день! Интересует следующий вопрос.В прошлом году авто стоящее на регистрации за границей(У меня есть ВНЖ данной страны) ввозилась по пассажирской таможенной декларации(т.е. оформлялось на физ. лицо),в этом году на Белгородской таможне сказали что п
сдается мне что кто то что то не договораивает . временный ввоз на год , более его продлевать ни кто не будет ( прописано в постановлени) , следует авто вывезти и ввезти снова. Оформление временного ввоза по ДТ на юр.лицо дает возможность нахождения транспорта в стране на срок до 10 лет.
таможенники правы на 105%. грузите авто на эвакуатор и покидайте пределы таможенного союза. справка о том , что оно (авто) двигатся не может роли не сыграет - в постановлении четко прописано - "должен принять все меры по ненарушению сроков временного ввоза..." и т.д.
заявление на имя начальника поста будет откланено в связи с предельным сроком нахождения транспорта на территории РФ,
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
птс не оформят , нужно евро-4
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
Цитата
Va.ko.in Valery пишет:
Благодарю, Лера.
А вот еще: в одном небольшом городке за полярным кругом, где я бываю время от времени, у соседнего подъезда ночуют два средней стоимости авто с номерами РБелорусь. Не первый год ночуют.. И в движении я их тоже видел. Это возможно?
а что смущает ?
Проблема с растаможкой шасси
ну и что вас смущает - таможня хочет заключение об экологическом классе на двигатель . все закономерно и в рамках закона. С документами в сертификационный орган . который уполномочен выдавать подтверждение Евро 4.
Продления таможенной регистрации из Польши в Россию.
ну начнем с того . что если жена въехала - то ей и временный ввоз закрывать . депозит возвращать. Потом вы за руль и временный ввоз офомляете на себя на 3 месяца . делаете вид на жительство . продлеваете до года и так каждый год - 3 месца с продлением до года
Ввоз автомобиля из киргизии бывшим гражданином КР, а сейчас гражданином РФ, растаможка
у меня вопрос возникает постоянно - а почему у вас должна быть льготная растаможка ? чем вы от граждан германии или бельгии отличаетесь ?
Ввоз инвалидной коляски из-за границы в РФ, Просьба помочь найти корректную информацию по правилам ввоза инвалидной коляски в РФ
все правильно говорит вам начальник таможни , перемещение товаров в адрес физических лиц перевозчиком товаров , весом свыше 31 кг. облагается пошлиной в размере 30% от стоимости но не менее 4 Евро/кг.
Товары группы 87 не являются товарам для личного пользования , шансов выиграть в суде нет. Товары медечинского назначения не являются товарами для личного пользования. Все это прописано в решениях комиссии таможенного союза .
Если бы вы почитали то , что я написала ранее , может быть и не сделали такой глупости. Пока вы не оплатите пошлину ваша коляска будет стоять на СВХ , СВХ структура сугубо комерческая и льгот ни кому не предоставляет , каждый день нахождения товара на складе стоит денег.
Ввоз инвалидной коляски из-за границы в РФ, Просьба помочь найти корректную информацию по правилам ввоза инвалидной коляски в РФ
что значит нет документов ? делаются документы и все , кто вам сказал , что не получится ?
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
на общих основаниях , для личного пользования - на льготных .
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
на общих основаниях
Помогите узнать люди добрые, узнать размер пошлины
в теории - да , на практике - повестье на шею и топайте
Декларация
Лера !!! {smile_cz}
Гигиенический сертификат, ТН ВЭД
ни фиг не понятно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама