Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.
Вывоз коллекционной книги., Книга ручной работы, драг.металлы, камни. Новодел.
заключение минкульта необходимо
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Аэродинамический обвес, автозапчасти
курс будет на день оплаты.
Аэродинамический обвес, автозапчасти
а почему вы считаете пошлину от 1000 евро ? пошлина считается от 1500 (груз , поставляемый перевозчиком в адрес физ.лица - 31 кг., 1000 евро . пошлина с перевеса) . пересчитываем пошлину. и еще - а почему забыли про 4 евро/кг ? пошлина берется либо от веса либо от стоимости . считаем что больше . то и будем платить.
что касается радужной картины таможенного оформления - все что вы написали - это в параллельной реальности. Документы девушке (не обязательно это будет девушка . может быть и мужик волосатый) . на машину нафиг не нужны . документы об оплате - да . с собой . что где писать - сами разберетесь . там образец есть. На вопросы " как правильно формить" к девушке не советую . у нее в должностных нет пункта- оказание помощи при заполнении ТПО. вас сразу отправят к брокеру . который должен сидеть неподалеку. он вам за копеечку заполнит . Деньги . которые причитаются государству надо будет через банк оплатить и подаждать . пока таможня их увидит (дня 2-3) , все это время грузеит на складе . за это денежки .
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
ввоз б/у колес запрещен , из документов - чеки.
пакеты в Казахстан, как узнать, почему они "зависли" на таможне
осталось только узнать с чем пакеты ... {smile_af}
Ввоз инвалидной коляски из-за границы в РФ, Просьба помочь найти корректную информацию по правилам ввоза инвалидной коляски в РФ
я надеюсь , что он вам поможет
Изменено: Белка - 25 Января 2013 12:38:33
Ввоз инвалидной коляски из-за границы в РФ, Просьба помочь найти корректную информацию по правилам ввоза инвалидной коляски в РФ
да вроде как должны помочь , жду ответа от "0330103" чем все закончилось
Опишите вкратце порядок шагов для "чайника" при растаможке груза, пришедшего в порт из китая
таможенный кодекс таможенного союза , ИНКОТЕРМС, таможенный тариф таможенного союза , 311-ФЗ "о таможенном регулировании", читайте .
Сертификация аромамасел
+1
Сертификация аромамасел
а какое отношение сертификация имеет к форуму про таможенное офомление ? в разделе "услуги" дофига организаций предлагающих кучу вариантов сертификатов.
Ввоз косметики
Цитата
Tatar4onok пишет:
Да, тоже интересно!)
Но у меня больше вопрос по-поводу Сертификации: как я смогу получить Сертификат (Декларацию, скорее всего), если у меня нет ещё товара на руках. На каком основании, помимо Контракта мне дадут Декларацию соответствия? Вроде должны проводится испытания этой косметики сначала?
Барышня - утомили . Третья тема и все одно и то же
получение сертификата соответствия
Цитата
Tatar4onok пишет:
А скажите пожалуйста, вот я чего-то не понимаю, используя метод дедукции:
На таможне для ввоза косметики нужна Декларация соответствия, которая выдаётся Органами Сертификации на основании лабораторных исследований продукции. А если у меня её ещё нет на рука (продукции), то как дадут Декларацию соответствия? Я понимаю. что чего-то не понимаю, но что именно не понимаю, не понимаю... Помогите с ответом пожалуйста! Заранее, всех благодарю!
ввозите образцы на сертификацию . получаете документы и все.
международный транзит по CMR по территории РФ
залог и офомляется на границе , водитель может , если у него в доверенности прописано.
Вопрос на будущее!
купола и перстни ?
Оборудование для дайвинга (запчасти)
курсы таможенного офомления не тут. читайте таможенный кодекс и закон о таможенном тарифе . так же методы опроеделения таможенной стоимости
Ввоз ам из германии и растоможка.
возврат денежных средств в течение месяца после получения заявления. срок для полачи заявления - до трех лет с момента списания денежных средств и образования остатка.
на все остальные вопросы - ответы на ветке , читайте
все ничего только депозит
265 617 руб./шт
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
двигатель есть внутри ?
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
дайте характеристику машины
лошади
Ввоз и расстаможка двигателя
чудны дела твои ....таможня
Ввоз и расстаможка двигателя
а на границе это и не таможат ... отправят по доставке нафиг ... на границе таможат ТОЛЬКО вещи для личного пользования
кто за SMS сервис!, давайте голосовать, кто за получение SMS с новым измененным трэком или...
дык это вам на почту
кто за SMS сервис!, давайте голосовать, кто за получение SMS с новым измененным трэком или...
хотите прикол - таможне ваши трек-номера даром не нужны , за это почта отввечает.
а чего вы хотели ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама