Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.
Разъясните плз.
штрафы платятся государству
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
Опишите вкратце порядок шагов для "чайника" при растаможке груза, пришедшего в порт из китая
сходите на курсы по таможенному оформлению
Ввоз инвалидной коляски из-за границы в РФ, Просьба помочь найти корректную информацию по правилам ввоза инвалидной коляски в РФ
Цитата
0330103 пишет:
Извините, может быть кто нибудь сможет проконсультировать...
Если самостоятельно съездить в Вильнюс на своем авто и привезти коляску в машине, то нужно ли нам что-нибудь оплачивать на границе. Может быть взять с собой справки об инвалидности ребенка, для кого приобретается коляска? Нужно ли в таком случае заполнять Декларацию?
Буду благодарна за ответы.
я же вам рассказала все выше - 35 кг , с остального 4 Евро/кг. Поделить на 3-х человек нельзя - товар считается неделимым.
to Лера - я тоже себе не представляю инвалидную коляску весом 100 кг. - ее не сдвинуть.
Ввоз инвалидной коляски из-за границы в РФ, Просьба помочь найти корректную информацию по правилам ввоза инвалидной коляски в РФ
к сожалению беспошлинно могут ввозить данный вид товаров только юридические лица (при чем с освобожденим от НДС в том числе). вам правильно сказали , что перевозчиком , как и почтой - 31 кг. все остальное 4 Евро/кг. Вам бы найти контору , которая согласится поставить ваш груз в свой адрес на юр.лицо , тогда вы сосвобождаетесь от уплаты пошлины.
Если вы все же решитесь ввозить "для личного пользования" вам необходимо :
- найти компанию-перевозчика , желательно со статусом "таможенного перевозчика", подписать с ними договор
- на сколько я понимаю , вы живете в Москве , Правовой отдел Московской таможни
Кабинет № 120 (кабинет информирования и консультирования)
Телефон: (495)424-97-40; 424-22-66.
Электронная почта: mt-po@ctu.customs.ru
по указанным телефонам выяснить , на каком таможенном посту оформляют вещи физ.лиц.
- с перевозчиком определить маршрут доставки - где забирают груз , где пересекают границу , и пост , на который должны прибыть.
если железной дорогой - пост на который прибывает багажный вагон , оттуда найти опять же таможенного перевозчика (просто погрузить в свою машину и отвезти на оформление нельзя) и перевезти к месту оформления товаров , поступающих в адрес физ.лиц.
- самолетом -
шереметьевская таможня
телефон (499) 728 76 87

Внуково
Приемная: 495 736 90 28
Пресс-служба: 495 736 90 28
для консультаций граждан VNUK_PO@ca.customs.ru

Домодедово Телефоны: (495) 276-06-43

Звоните туда , выясняйте , оформляют они товары , поступающие в адрес физ.лиц. или нет .
по итогам отпишитесь, посмотрим что скажут
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
см ГК
О перемещении оружия и изделий, конструктивно сходных с гражданским и служебным оружием
http://www.tks.ru/crime/2013/01/15/02
Ввоз и расстаможка двигателя
ну так и будет таможить на общих основаниях с предоставлением всех необходимых докуметнов. 10%+18% + сертифика соответствия ,
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
таможим на россию и все , в калининграде льготный режим растаможки , действует только на область. при ввозе на остальную территорию рф - требуется полная растаможка в соответствие с законодательством.
Цитата
dumbass_06 пишет:
здравствуйте.тоже интересует вопрос о покупке автомобиля в РБ. год выпуска сентябрь 2003, была пригнана в РБ и растаможена в мае 2011.проходной ли данный авто у нас в РФ??? и если она проходная могу ли я получить сертификат ЕВРО 4 в России? или авто должен обязательно быть ЕВРО 4 уже пригнанным из РБ?
СПАСИБО!!!
не получите Евро 4 , не важно когда она пригнана в РБ , главное , чтобы на момент получения ПТС было Евро 4
вам ни кто не переоборудует 1981 год - Евро 4 в Европе ввели в 2005 году. Вам двигатель менять надо полностью. На запчасти - 4 евро/кг. + 5000 Евро кузов.
забудте . непроходная по евро машина . ни кто ПТС в РФ не выдаст.
Временный ввоз транспортных средств на территорию Союза
1) можете
2)можете , не можете , понадобится , можете
Ввоз ам из германии и растоможка.
c 2005 Евро 4 , с 5-ти лет машине заградительные пошлины
Ввоз ам из германии и растоможка.
у нас для всех машин единый стандарт - Евро 4.
АВТО из Беларуси
нафига в двух разных темах одно и то же писать ?
Проводка Пулковская таможня
{smile_cz}
Антидемпинговая пошлина и ОЭЗ, Действует ли антидемпинговая пошлина в ОЭЗ?
на пром.сборку вообще ни какие ограничения не действуют - если вы везете в режиме "промсборки" должны это знать. то же касается авиационных подшипников.
Растаможка груза без контракта
to ШЕРСАХ - риски то на одежду хоть кто знает ??? :o
кто ж ему даст то просто так почтой получать разносортицу ... тут народ для себя получить то не может ...
правила комерческого ввоза почтовыми постылками прописаны в таможенном кодексе . читайте . Брокер - ни один не возьмется за такую беду. Интересно от контейнера .
Растаможка груза без контракта
почитайте для начала правила перемещения товаров в почтовых отправлениях . есть на сайте фтс и почты . прочтете - поговорим , если вопросы останутся
Приходование импортного товара в 1С, как правильно приходовать/ставить на баланс товар в 1С
:o
Определение оптимального решения по ювелирным и бижутерным украшениям из Индии, Ювелирные украшения, Бижутерные украшения, Пошлины, Пересылка товара. Товар из Индии
тн вэд тс - 71 группа , 15 %, но не менее 4 Евро/кг + 18% ндс, + офомлять будут не по вашей стоимости а по средней по базе , как ни смешивай . любая бижутерия . имеющая покрытие из драгоценных металлов таможится только на акцизной таможне .
» Места оформления
Бижутерия. <*> За исключением неметаллической, а также брелоков и значков, не имеющих деталей или гальванического покрытия из драгоценных металлов.
Местами декларирования драгоценных металлов и драгоценных камней, установлены специализированные таможенные посты, указанные в Приказе:
Приказ ФТС РФ N 971 от 12.05.11г.
Преференциальный режим
Есть
Определение оптимального решения по ювелирным и бижутерным украшениям из Индии, Ювелирные украшения, Бижутерные украшения, Пошлины, Пересылка товара. Товар из Индии
компании из Италии возят авиатранспортно а не почтой , таможат в Москве , а потом продают , ну и пробирка у них видимо тоже в Москве. не стоит путать авиаперевозки с почтовыми доставками и экспресс- почтой для физических лиц. принцип таможенного оформления в данном случае обсолютно разный. И документов они собирают в 5 раз больше , иналоов платят достаточно .
курьерская доставка - та же почта , почтой - запрещено .
помогите расчитать дополнительные единицы
40% в 17720 бутылках , у вас доп. единицы - 100% спирт . литры , ну и сосчитайте сколько чистых литров спирта в объеме ... мне лень просто калькулятор доставать в воскресенье ... н вижу проблемы ... тем более . на сколько я понимаю , вы ни фиг не студент . а это курсы по таможенному оформлению
помогите расчитать дополнительные единицы
ну , студент . начнем с того , что ни фиг не видно
во-вторых , на сколько я смогла разглядеть у вас алкоголь , оно в литрах и бутылках ... вроде все написано .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 209 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама