Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 209 След.
Определение оптимального решения по ювелирным и бижутерным украшениям из Индии, Ювелирные украшения, Бижутерные украшения, Пошлины, Пересылка товара. Товар из Индии
процесс пересылки будет занимателен ...
хорошо , если вы получите 1 кг соли , как товарищи ... а то и уголовное дело ...
пересылка золота , драгоценных камней , ювелирных изделий почтой запрещена. читайте правила , они размещены как на официальном сайте фтс так и на сайте почты . если все же найдете способ отправки , легальный, то знайте - оформление золота и камней происходит ТОЛЬКО в Москве на Спецпосту.
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
АВТО из Беларуси
про утилизационный сбор создана отдельная тема , в которой вывешена вся нормативка - читайте.
АВТО из Беларуси
это кто ж вам сказал , что действавало до января ? до января было органичение на растаможку
Ввоз битого автомобиля из США, подскажите
от объема
Ввоз ам из германии и растоможка.
сертификат делать
осуществить можно все.
вам на двух форумах (тут и в tks) сказали одно и то же ...
хотите бесплатный совет - позвоните в отдел консультирования по таможенному законодательству Центральной акцизной таможни -
Информирование и консультирование по вопросам таможенного дела: (495) 915 81 40, (495) 915 81 16
и они вам все объяснят , что можно а что нельзя ... по крайней мере , если что то не так будет - виноваты будут зеленые человечки а не мы . вы же видете - сколько людей - столько случаев и мнений ... у нас в Питере одно . в Москве - другое , на ДВ - вообще ах
удачи вам , ялучше в Чехию на экскурсию приеду , там и угостите
Ввоз автомобиля., где проще и быстрее заниматься растаможкой машины.
ни как
а что с номерами ? если сняли с учета , получили британские , тогда да , если номера российские - нет.
3 года считается с даты выпуска машины , и вы хоть в конец света приезжайте оформлять - смотрят по дате изготовления.
как оформить машину - расписано было не раз и не два , см. внимательно форум.
в теории - 3.2 евро/см3
на практике - машина НЕ ЕВРО4 , могут хоть в нагрузку давать - ни кто не офомит.
to Candy1 в вашем случае 09.2007 г. - месяц и год выпуска авто с завода.
Вообще эта информация в вин-номере забивается.
ни чего вы не сделаете , таможня права , экология четко прописана .
верните авто в германию.
Временный ввоз транспортных средств на территорию Союза
ввезти можете - основания - "правила пересещения товаров и транспортных средств " вывешены на официальном сайте фтс.
ВВОЗ НОВОГО АВТО
Цитата
x_ploit пишет:
Скажите пожалуйста.КАК расчитать таможеный платёж для авто до 3 годиков. ЧТо такое 48% от цены - от какой цены? (цены за которую я приобретаю авто за границей) или цена цена авто из магазина? Но если так., то какая цена. Цена на одно авто может начинаться от 600 тыс руб. и доходить до 1 милиона? Как таможеннику настроение улыбнёться ? И если берут средне рыночну стоимость автомобиля здесь., то это же или будут брать за кубики?
Например Chevrolet Cruz. 2012г.выпуска. объём 1400куб.см
Цена за которую я его покупаю 11 000$. Как расчитать таможенный платёж на это авто?

на вашу машину платежи -
54%, но не менее 2.5 евро/см3 5940.00 USD
Утилизационный сбор 20000 руб. x 0.1 2000 руб.
Депозит 265 263 руб./шт
Приходование импортного товара в 1С, как правильно приходовать/ставить на баланс товар в 1С
это вам к бухгалтерам , а не в оформление
экспорт алкогольной продукции
к брокеру
Для убытия товаров с таможенной территории таможенного союза перевозчик обязан представить таможенному органу таможенную декларацию либо иной документ, допускающий их вывоз с таможенной территории таможенного союза, а также документы и сведения, предусмотренные статьей 159 настоящего Кодекса, в зависимости от вида транспорта, на котором осуществляется перевозка товаров, если иное не установлено настоящим Кодексом.
Независимо от вида транспорта, на котором осуществляется перевозка, для убытия товаров с таможенной территории таможенного союза таможенному органу представляются документы, подтверждающие соблюдение запретов и ограничений, в соответствии с пунктом 1 статьи 152 настоящего Кодекса.
Таможенная декларация либо иной документ, допускающий вывоз товаров с таможенной территории таможенного союза, не представляется для убытия товаров с таможенной территории таможенного союза, если эти товары после прибытия на таможенную территорию таможенного союза не покидали места перемещения товаров через таможенную границу.

таможенный кодекс таможенного союза
Экспортная пошлина
Нет

Лицензирование на экспорт
Нет (базовая)

» Лицензируется
Водка.

Вывоз из РФ или ввоз в РФ алкогольной продукции осуществляется организациями в порядке, установленном таможенным законодательством Таможенного союза и (или) законодательством Российской Федерации о таможенном деле, с соблюдением требований, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ

Двойное применение
Нет

Квотирование на экспорт
Нет

Прочие особенности
» Санитарно-эпидемиологический контроль на границе

Раздел I. Подлежат санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) на таможенной границе и таможенной территории таможенного союза:

Пищевые продукты (продукты в натуральном или переработанном виде, употребляемые человеком в пищу), в том числе полученные с использованием генно-инженерно-модифицированных (трансгенных) организмов.

Решение Комиссии ТС №299 от 28.05.2010

» Свидетельство о государственной регистрации
Раздел II.

Ввоз таможенную территорию таможенного союза осуществляется при наличии
документа, подтверждающего безопасность продукции (товаров).

Спирт этиловый неденатурированный с концентрацией спирта менее 80 об.%; спиртовые настойки, ликеры и прочие спиртные напитки

Перечень товаров на которые не требуется представления свидетельства о государственной регистрации вне зависимости от присвоения кода ТН ВЭД ТС см. раздел III.

Решение Комиссии ТС №299 от 28.05.2010
» Места оформления
Спиртосодержащая продукция
Места оформления подакцизных товаров определены приказом ФТС РФ от 01.06.2011

N 1144
Ввоз специй и приправ в РФ из РК
нет оформления , единое пространство таможенное
Ввоз подсолнечного масла в аэрозольных балонах, Подскажите пожалуйста как оформить и каковы будут таможенные пошлины на ввоз подсолнечного масла в аэрозольных балонах
у Родины нет иного названия {smile_af}
Ввоз подсолнечного масла в аэрозольных балонах, Подскажите пожалуйста как оформить и каковы будут таможенные пошлины на ввоз подсолнечного масла в аэрозольных балонах
себе любимому - да , не более 5 шт.
Здраствуйте! Помогите разобраться!, Магазин для гладкоствольной сайги
главное в тему
На какую сумму можно ввести электроники из Эмиратов в РФ?
модель чего ?
Результаты осуществления таможенными органами валютного контроля
:( :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 209 След.

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама