Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новые правила вывоза товара, Перемещение товара личного пользования
Приветствую! Мы с детьми ведём личный блог на Ютубе. Два -три раза в месяц заказываем Игрушки и сладости для обзора в в своих сюжетах. И вот последний раз столкнулся с такой ситуацией вез игрушки из РФ в Украину малышам на сумму 6700р и весом 10 кг. Мне сказали что я выбрал лимит в 200 евро. И что Видеоблогерство это коммерческая деятельность. Взяли объяснение и сказали , что больше возить нельзя. Можете объяснить 200 евро это разрешенная сумма за месяц или за раз? 2. Действительно ли видео блогинг считается коммерческой деятельностью? Мы то игрушки никому не продаем . Максимум делаем розыгрыши за подписку?
Новые правила вывоза товара, Перемещение товара личного пользования
Приветствую! Мы с детьми ведём личный блог на Ютубе. Два -три раза в месяц заказываем Игрушки и сладости для обзора в в своих сюжетах. И вот последний раз столкнулся с такой ситуацией вез игрушки из РФ в Украину малышам на сумму 6700р и весом 10 кг. Мне сказали что я выбрал лимит в 200 евро. И что Видеоблогерство это коммерческая деятельность. Взяли объяснение и сказали , что больше возить нельзя. Можете объяснить 200 евро это разрешенная сумма за месяц или за раз? 2. Действительно ли видео блогинг считается коммерческой деятельностью? Мы то игрушки никому не продаем . Максимум делаем розыгрыши за подписку?
Экспорт товаров
Приветствую! Есть идея купить в РФ партию товара в интернет магазине. А именно детские игрушки и сладости с игрушками. На сумму около 50000руб. Везти буду как частное лицо нерезедент в Украину. Интересует какие документы я должен предоставить на Российской таможне. Достаточно ли будет накладной и сертификата? Вес партии будет до100 кг. Интересует какие документы я должен буду заполнить при вывозе товара за пределы РФ? И какие пошлины заплатить?
Провоз детских игрушек и сладостей, Хочу купить сладости и Игрушки детям в Интернет магазине в РФ и провезти на Украину пропустят ли?
Благодарю
Провоз детских игрушек и сладостей, Хочу купить сладости и Игрушки детям в Интернет магазине в РФ и провезти на Украину пропустят ли?
Здраствуйте! Хочу купить сладости и игрушки детям в интернет магазине. На сумму 10 143 р Выпустят ли меня из РФ без уплаты таможенных сборов. Или это уже коммерческая партия. Если так то какие сборы я должен заплатить? Фрагмент счета приложил к письму.
Schet.png (180.07 КБ)
Изменено: artya26 - 17 Мая 2017 18:24:36
Есть ли причины для запрета вьезда на территорию РФ на личном авто с Литовскими номерами, Какие могут быть причины в отказе на вьезд в РФ
А через прямую таможню проблем не будет?
Есть ли причины для запрета вьезда на территорию РФ на личном авто с Литовскими номерами, Какие могут быть причины в отказе на вьезд в РФ
Здраствуйте! Ситуация следущая планирую посетить РФ. Сам из Украины. Езжу на Авто с Литовскими номерами. Авто мое. В техпаспорт я вписан. Фото паспорта на транспорт во вкладке.

Есть ли какие-то законные основания не пропустить меня на территорию РФ ? В тех паспорт также вписана Литовская фирма, которой я здаю авто в аренду.

Договор аренды есть .

2. Обязаны ли таможенники дать письменное обьяснение причины отказа мне во вьезде на территорию РФ по моему требованию?

Благодарю за консультацию.
паспорт.jpg (1.49 МБ)
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама