Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
О перемещении оружия и изделий, конструктивно сходных с гражданским и служебным оружием
Цитата
Лера Йонас пишет:
Само собой, я не оперирую своим мнением. Я вижу нарушение ТК ТС и злоупотребление решением комиссии ТС №338 от 17 июля 2010 года.

Вам остается написать Жалобу и получить ответ .Пишите подробнее,т.к. читать никто не будет,но если вы ссылаетесь на что-то,то прочитают и даже будет ответ.

Нарушения и злоупотребления ,если применять Решение Комиссии Союза нет

Документы к МПО приложены,

К вашему МПО ничего не приложено .

экспертизу на PCI-1 никто не проводил,

В вашем случае-не обязаны , т.к право определять дано досматривающему инспектору правилами оформления МПО, за исключением предметов,схожих с культценностями, если заниматься всеми МПО с чаем,подобными вашим железякам, семенами, порошко-гелеобразным субстанциям, то МПО с обычными вещами люди в РФ начнут получать через год,т.к. все силы будут брошены на изучение этих чудо-МПО .А их и так около 10% от всех,и все они идут на возврат. Причина:иные обстоятельства.Что это такое,вы получите в ответе из ФТС.Напишите Жалобу.

чтобы однозначно судить о том, что содержимое МПО запрещено к перемещению через границу ТС.

а оно и так запрещено .

Лера, добрый день. Огромный труд отвечать на вопросы страждущих, спасибо вам.
Мой вопрос: Не могу найти информацию, как ввести коллекционные индонезийские кинжалы крис, типа такого https://www.ebay.com/itm/303042681578?ul_noapp=true Что нужно указать отправителю, что бы таможня пропустила? Ведь как то ввозят в РФ и катаны и крисы и другое старое оружие. Заранее спасибо)))
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама