Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
не знаю куда задать вопрос.
При установлении того,что я должен заплатить 18 % ндс , кому их платить и будут ли они учтены при налоговой отчетности ?
Ввоз в РФ, сколько и в какие сроки
По растоможке: Насколько я понял, её стоимость состоит из произведения таможенной стоимости на процентную ставку. По ТН ВЭД, к чему можно отнести выше предоставленный список? И еще вопросик, насколько может отличаться таможенная стоимость от заявленной в договоре, который я заключу с украинским поставщиком(цены будут в рублях прописаны в договоре)?
Со списком документов, к сожалению так и не разобрался, помогите пожалуйста "переварить".
Ввоз в РФ, сколько и в какие сроки
Всем доброго времени суток. Ситуация следующая: Хочу наладить поставки из Украины в РФ нижеприведенных товаров. Вопрос заключается в следующем: сколько будет стоить растоможить груз(желательно указание таможенной пошлины на каждый продукт и из чего ведется расчет), прибывший на грузовом автомобильном транспорте, и сколько времени на это потребуется?

Список груза http://s47.radikal.ru/i116/1002/ef/8297652470a5.jpg (гидроузлы и комплектующие к ним, есть сертификаты)

P.S. Хотелось бы еще узнать список документов(здесь на форуме), которые надо предоставить таможне. В официальных документах "каша". Еще не разобрался...
Изменено: Zigalo13 - 2 Февраля 2010 22:57:15
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама