Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
GPS навигатор, Посылка из США, вопрос
могут отправить в россвязьнадзор, вроде им передали исследовать gps
GPS навигатор, Посылка из США, вопрос
проблемы будут. таможенники отправят получать разрешение на ввоз, в радиочастотный центр. если связисты проводили экспертизу, то дадут гумажку за 500р.

если с этой моделью не проводили экспертизы, тогда тупик.
ввоз спутникового ресивера из Украины
На меня, как на физическое лицо, пришла посылка из Украины. В ней
находится спутниковый ресивер ( его описание http://www.openbox.ua/receivers/f500fta/)
меня отправили с Почтового отделения на таможенный пост. Так
как в уведомлении (от Иркутской таможни) есть отметка с таким содержанием "направлено для
определения предназначения".
когда я обратился в таможенный отдел города, от меня
потребовали заключение о возможности ввоза ВЧУ, выдаваемое органом в
области связи.

Обратился в Радиочастотный центр, они мне сказали, что им не приходилось делать заключение на приемное оборудование.

Сотрудник таможни все объясняет новыми правилами, которые вошли в силу в 2010 году. И едины для ЕврАзЭс. Мне было указано на несколько строчек. Где написано, что ввоз приемных средств физическим лицом для личного использования, требует разрешительных документов от органов работающих в этой области. Радиочастотному центру, что бы выдать мне заключение нужен сам ресивер, но он лежит на почте.

Круг замкнулся.

не отправляйте спутниковые ресиверы, ввоз их запрещен
Дистанционной торговле по почте дан зеленый свет?????, Вопрос, связанный с изменением таможенного кодекса в области МПО
я могу откомментировать!

На меня, как на физическое лицо, пришла посылка из Украины 2 февраля 2010. В ней
находится спутниковый ресивер ( его описание http://www.openbox.ua/receivers/f500fta/)
как в уведомлении (от Иркутской таможни) есть отметка с таким содержанием "направлено для
области связи.

Обратился в Радиочастотный центр, они мне сказали, что им не приходилось делать заключение на приемное оборудование.

Сотрудник таможни все объясняет новыми правилами, которые вошли в силу в 2010 году. И едины для ЕврАзЭс. Мне было указано на несколько строчек. Где написано, что ввоз приемных средств физическим лицом для личного использования, требует разрешительных документов от органов работающих в этой области. Радиочастотному центру, что бы выдать мне заключение нужен сам ресивер, но он лежит на почте.

Круг замкнулся.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
На меня, как на физическое лицо, пришла посылка из Украины. В ней
как в уведомлении есть отметка с таким содержанием "направлено для
области связи.

Круг замкнулся.

Может кто даст дельный совет.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама