Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кому жаловаться на бездействие DHL?
Спасибо. Посмотрю.
Добрый вечер. Наталья рад, что согласились помочь. Вот тех.характеристики инструмента. Рассматриваю возможность самому съездить в германию и привезти, что-бы не заморачиваться с доставкой, складами и т.п.Либо оформить доставку до Питера паромом, пока не знаю, может быть посоветуете. Пытаюсь сэкономить.
Хотя в Питере получал машину, ужас. Печать на острове, затем до терминала, издевательство одним словом. Ну берут платежи, так сделайте для людей. Заплатил-получил. Заплатил за машину депоз. пригнал, и по новому курсу еще добивал, беспредел. Ну это так к слову. Спасибо.
Трехдисковая шлифовальная машина TRIO, LAGLER (Германия)Мощность: 1,8 кВт
Напряжение сети: 220 В
Масса: 77,5 кг .
Шлифовальная машина ленточного типа HUMMEL, LAGLER (Германия)Мощность 2,2 кВт.
Напряжение сети 220 В.
Масса 78 кг.
Дисковая шлифовальная машина, ELAN, LAGLER (Германия)Мощность: 1,2 кВт
Напряжение сети: 220 В
Масса: 8 кг
Здравствуйте. Хочу приобрести на организацию плоскошлифовальные машины hummel и трехдисковую шлифовальную машину TRIO, LAGLER (Германия). Не знаю код по тнвд. И потом напугали трудностями по растаможке. Пытался найти в россии, крутовато по деньгам. Неужели все так сложно. В германии стоит 1500 евро, у нас предлагают от 150000 - до 200000 руб. Поможет кто. Спасибо.
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Здравствуйте. Хочу приобрести на организацию плоскошлифовальные машины hummel и трехдисковую шлифовальную машину TRIO, LAGLER (Германия). Не знаю код по тнвд. И потом напугали трудностями по растаможке. Пытался найти в россии, крутовато по деньгам. Неужели все так сложно. В германии стоит 1500 евро, у нас предлагают от 150000 - до 200000 руб. Поможет кто. Спасибо.
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама