Judebo
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ввоз товаров физическими лицами, Давайте расставим точки на "i" и "ё"
Цитата
Павел пишет:
да.

Павел, спасибо за пояснение!
Цитата
Belka пишет:
как вариант - сделать 7 посылок - раз в неделю, не выпадая за лимит 10 000 ...

Я правильно поняла, что 1 набор на посылку. А если 2 набора в посылке, то это уже может создать риск коммерческой посылки? И раз в неделю; это во вторник, например, заказала и в следующий вторник, да? А если заказывать каждый день по 1 посылке?:oops:
Изменено: Belka.and - 7 Апреля 2010 01:37:51
Цитата
Belka пишет:
как вариант - сделать 7 посылок - раз в неделю, не выпадая за лимит 10 000 ... или , как вариант - заказать на 7 человек одновременно , от одного поставщика в 7 разных адресов - выпадаем из риска - 1 посылка в адрес 1 получателя... дополнительные вещи - опять же не выпадая из лимита в 10 000 проблем не принесут ( надеюсь)... единственное, что может огорчить - это огромная задержка на нашей таможне... любые МПО проходят таможенный контроль... код где то уже определяли - посмотрите форум, там целая ветка была про сигареты,

Спасибо за оперативность!
Имелось в виду код ТН ВЭД 8479899709. Предполагается заказывать часто! Столько людей придётся озадачить!!! :) По поводу дополнительных вещей, скажем 10 упаковок картриджей по 5 шт. в каждом, не сочтут за коммерческую партию? А если сочтут то...? Сейчас буду искать ветки :) про сигареты.
Ещё раз спасибо!
Здравствуйте Belka! Я физ.лицо, хочу заказать электронные сигареты через интернет-магазин. В заказе получается 7 наборов каждый из которых содержит в себе дополнительные компоненты. И так же приобрести дополнительно аксессуары - портсигары, сменные картриджи, зарядные устройства и аккумуляторы. Для понимания вот сайт. Сумма получается порядка 30 000 рублей. Подскажите пожалуйста к чему мне быть готовой? Как минимизировать расходы? А если не получится минимизировать, как не потратить время на таможне (брокеры не подойдут)? И если все таки посчитают партию коммерческой, какая тогда сумма пошлины будет?
P.S. Я многое прочитала, но все равно ничего не поняла :cry:
Заранее огромное спасибо!
Электронные сигареты Shajing Town, Baoan District, ShenZhen, Нужна помощь в доставке и таможенном оформлении небольших грузов
Цитата
Belka пишет:
3500-4000 руб / шт

Это так называемый стартовый набор стоит 3500-4000 руб. Как правило два аккумулятора, 5 картриджей и зарядное устройство. А далее покупаете картриджи. Дым есть (пар), а запахов никаких нет!
Страницы: 1

Реклама
Judebo

Пригнал машину - ЗАПЛАТИ !
Объем: см3

ИНКОТЕРМС 2000
Таможенный тариф РФ / ТН ВЭД
Примеры декларирования

Реклама